Светлана Борецкая

почему ты не можешь отдать свою славу Богу?

Ответы · страница 13
Liudmila Zaharcenko

http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24

Секретарь Мага

какому??? этому??? http://magicariya.ucoz.com/forum/6-8-1

强力

пошёл он в задницу ,бог ваш... дай ему...

Екатерина Дегтяренко

почему у вас столько вопросов о Боге?

Светлана Борецкая

как можно не верить и исполнять Его заповеди?

Екатерина Дегтяренко

человек хороший, просто живет по совести

Светлана Борецкая

а откуда у него понимание добра и зла?

Екатерина Дегтяренко

родители научили, интуитивное восприятие сказок в младенчестве

Светлана Борецкая

интуитивное? а интуиция откуда?

Сашка Будилович

потому что богу нужна не слава,а вера

Светлана Борецкая

а благодарить Бога не нужно?

Вадим Куклин

Не берет! Наверное, ее пока маловато.

Елена Николаева

та пусть забирает, я еще найду!!!!!!!!!!!

Владимир Рыболов

Какая может-быть слава в бесславии?

Тамара Сергеева

А какую я могу иметь славу?

Светлана Борецкая

у вас в жизни есть что-нибудь хорошее?

Тамара Сергеева

Хорошее это то что я исполняю волю Бога.

Павел Гелажов

................................................................

Лариса Заева

а не подскажете, как это делается??)

Светлана Борецкая

подскажу:) нужно просто говорить Богу "спасибо" 🙂

Любовь Челнокова

Потому,что все лишены славы Божьей

Любовь Челнокова

Тогда зачем она Богу?Богу- Богово,Кесарю-кесарево)

Алексей Епифанов

она мне то маловата а ЕМУ ничтожна

Светлана Борецкая

как мы привыкли рассуждать... а вы не думали о мнении Бога на этот счет?

Нина Гурина

какому богу? чтоли ему своей мало?

Светлана Борецкая

вы не поняли вопрос. нужно благодарить Бога за все.

Нина Гурина

как поставлен вопрос так и понят

Нина Гурина

деточка, иди,ииди именно туда и не возвращайся с тупыми вопросами и рассуждениями

Светлана Борецкая

будете своих детей посылать туда.

Нина Гурина

пойди к толстомясым побей лбом они и дадут тебе хорошего

Идальго

по твоему - Бог нечто физическое...

Светлана Борецкая

это вы к чему спрашиваете?

Светлана Борецкая

а вы разве только физическое?

Ан
Андрей

пусть сам себе славу заслуживает

Влада Влада

да не вспоминайте в суе-наказуемо!

Светлана Борецкая

почему всуе? я же не говорю за каждым словом "о Боже!". я вопрос задала

Оксана Семенович

Слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Гольцман

Потому что я не верю я За науку

Анастасия Гольцман

понимаете летом я разбилась на машине со мной был пассажир,дело в том что авария была такой что до сих пор не верят как мы живы остались и ничего не сломали))так вот я думаю я бы почувствовала какое то прикосновение бога если бы он существовал)потому что я уже умирала так как в голове моей были мысли о жизни какие то фрагменты из нее но потом я услышала голос своего пассажира который в панике тряс меня и звал рыдая что бы я очнулась)после того как я пришла в себя мои мысли были только о том что как же хорошо что мы живы а уж точно не молитвы

Светлана Борецкая

наша жизнь в руках Божьих. вы живы не просто так, а чтобы познать Его и благодарить за чудесное спасение. мы не можем знать кто и в какое время молится за нас. у меня был еще один удивительейший случай. Бог понудил меня молиться ангельскими языками Духом Святым. я не имела понятия о чем я молюсь. через несколько дней я узнала, что очень близкий мне человек попал в морг по причине избиения его на улице. его забрала скорая, привезла в морг. ему написали номера (я сама их лично видела) и положили в холодильник. и вот он как лежал так и встал и вышел оттуда совершенно голый. все поразбегались. а потом он позвонил знакомому и он забрал его домой. так что Бог живой и Он лучше знает кому и что нужно и в какой момент.

Анастасия Гольцман

я могу с вами очень много спорить на эту тему но не вижу смысла каждый сам решает для себя верить ему или нет,например в моей семье мой отец не пропускает ни одной службы и всегда постится знает много молитв и молится за всю семью и он прекрасно знает о том что я не верю в бога,и вот он то как раз и сказал мне что каждый сам выбирает верить ему или нет)

Светлана Борецкая

конечно. Бог никого не заставляет. Любить нельзя заставить..

Анастасия Гольцман

мне было интересно поддерживать с вами диалог

Рушания Назмиева

А разве у меня есть своя слава?

Рушания Назмиева

не знала(((. может у нас понятия разные?

Светлана Борецкая

наша слава - это наши достижения.

Рушания Назмиева

Ну к примеру воспитать деток умничками, разве это слава? Бог дал деток. Задача - не испортить такой подарок судьбы. За них я бесконечно благодарна.

Светлана Борецкая

вот это самая большая наша слава))

Владимир Ермоленко

слава у Бога а мы все грешники

Светлана Борецкая

не все. кто признал Иисуса Христа Господом, тот стал оправданным от всякого греха

Н.ш.

да пожалуйста пусть забирает