Светлана Борецкая

почему ты не можешь отдать свою славу Богу?

Ответы · страница 2
Alik Supiev

я её отдам эту свою,славу,с удовольствием,Богу,потому,как только Он её и заслуживает!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Rostislav Astahoff

Да легко отдам, когда будет хоть 1 "видимое" доказательство существования Всевышнего, кроме Библии

Борис Грабовский

мы ВСЕ ГРЕШНЫ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ И ЗЕМЛЯ наша ПРОКЛЯТА... Поэтому нам остается только славить имя Бога!

Людмила Антонова

У меня нет славы.А к богу обращаются многие. Если,что-нибудь получается ,люди говорят:Слава Богу".

Оксана Скорытченко

мое мнение: он нам дал жизнь, любить все дал, мы ему только верить должны помнить и благодарить

Лариса Стасова

слава-это калиф на час, зачем она Богу, время великих героев прошло, легенды больше не слагают

Irina Grudkina

прославлять Бога мы должны из благодарности а не потому что так кто то сказал,из сердца это

Irina Grudkina

все что ни делаете славьте Бога

Галина Дубровина

у меня пока нет такой славы....Если бы была, я бы не отдала, потому что Бог в этом не нуждается

Ксения Штефанец

потому что он на небесах а мы люди на земле,и при том не все люди какие то певцы,актёры и т.д.

Надежда Сорочинская

Странный вопрос.Говоря"СЛАВА БОГУ",мы ему воссылаем СЛАВУ,а моя земная слава ему не нужна.

Надежда Сорочинская

А Иы с ним разговариваете? И он Вам отвечает?...В Бога нужно верить,а не ждать от него ответа.

Светлана Борецкая

верить, но не общаться? как же тогда верить? я не могу верить в ничто....

Надежда Сорочинская

Верить в то,что осязаемо очень просто.

Светлана Борецкая

а кто вам сказал, что Бог не осязаем?

Надежда Берестова

Мы должны не отдавать славу, а славить Бога! Только Он один по праву достоин славы и чести!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Света здравствуйте.А какую славу я должна ему отдать?Славу раба???? по библии мы его рабы

Светлана Борецкая

кто рабы, а кто дети. и вы не путайте Его славу и свою. мы должны быть благодарны Ему. так как все наши достижения у нас с Его благословения

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Простите но не желаю говорить на эту тему

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Ему от нас ничего не надо .Это мы благодарим его за благодать,которую он нам посылает.

Уримен

а кто сказал,что у меня есть слава - я без славный ,нищий, прастой человек без имени....

Wladimir Bratkrajz

Ему не надо! У него её и так больше чем у любого из людей. Причем в основном хорошей! 😉

Вадим Левин

Ну не реже 10 раз отдаю за день. И ведь знаю, что она ему не нужна. Так с детства учили.

Виктория Фрейман

Почему же не могу, могу, только у меня нет славы, я довольно таки скромный человек...

Наталья Гриднева

Бога надо благодарить за все,что он нам дает в жизни.Это и есть прославление Бога.

Светлана Борецкая

так это правильный ответ:) мало кто понимает чем речь....

Наталья Гриднева

Все приходит с годами.У каждого своя дорога к Богу.

Инна Мурзина

А потому, едите ли вы, или пьёте, или другое что делаете, всё делайте во славу Бога.

Ирина Ершова

Потому что БОГ гораздо известнее всех нас вместе взятых .И моя слава ему не к чему