Светлана Борецкая

почему ты не можешь отдать свою славу Богу?

Ответы · страница 4
Вера Харламова

А она ему нужна?У него есть всё ,что ему нужно..Надо пусть берёт,не жалко....

Мария Терехова

Прежде чем задать этот вопрос следовало бы усвоить понятие триединства.

Анатолий Радченко

Потому что Бог её дарит Нам Для её реализации в мире - Божественная Слава

Сергей Кострицын

есть у каждого просто поступки славу красят ) а их в последнее время мало

Лариса Скакун

А у меня ее нет, но вообщем-то мне не жалко. Пусть берет, ведь он же и дает

Наталья Овсеенко

потому что у меня нет славы,а только артем и илья.а они мне самой нужны

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Слава - тень добродетели. Если нет добродетели, то богу отдать нечего.

Васька Вася Васек

ОН СЛАВЫ СВОЕЙ не отдаст никому.Вся слава,которая на мне и так ЕГО!!!!!!!

Зоя Прячкина

Может человек и отдал бы свою славу богу, да только бог ее не возьмет.

Ира

фу...почти напугалась...поняла вопрос...как отдать богу душу не хочу....

Светлана Борецкая

))) а что страшного в том, чтобы отдать Богу душу?

Ира

да не хочу я ее пока ему отдавать)))))))))

Светлана Борецкая

тю, отдайте и живите себе и радуйтесь)))

Владимир Кийко

Потому что не имею своей...а Божией лишились ещё в раю.

Николай Харьковский

Это кому и кто сказал что инопланетянинам нужна слава.тем более моя.

Старик Хоттабыч

могу,но у меня её нет! а если бы была,то не знаю,смог ли бы её отдать)))

Gavruscha L.

считаю этот вопрос не имеет ответа:слава и Бог понятия несравнимые

Екатерина Ломовцева

интересно, а о какой славе идет речь и главное как ее можно отдать?

Светлана Борецкая

у вас есть какие-нибудь мысли на этот счет?

Екатерина Ломовцева

для того чтобы понять есть ли мысли, надо понять вопрос. если здесь гипотетические размышления, то да смогла бы, а если речь о настоящем времени, то я опять же не понимаю о какой славе идет речь)

Светлана Борецкая

не понимаете что такое слава человеческая? это наши достижения. например рождение детей, карьерный рост....

Екатерина Ломовцева

не всегда рождение детей можно назвать славой, а уж о карьерном росте я и вовсе молчу, далеко не у всех он есть, есть и те у кого работы и вивсе нет.

Светлана Борецкая

вопрос задан лично вам. зачем обобщать?

Екатерина Ломовцева

рождение своих детей я считаю не славой, а подарком от Бога, его благославлением, они не так уж легко дались, особенно первый(скорее был вымолен мной) потому не думаю что их бы Он захотел забрать, но даже если так, то все в Его руках, мы все там будем.что касается работы, так это хоть и любимое занятие, но все таки далеко не слава, скорее призвание и каждодневное испытание, но и ее при необходимости я могла бы отдать. Просто если честно не вижу я в вашем вопросе смысла, все что мы имеем мы имеем не без помощи Бога, так зачем Ему все это от нас?Если как испытание, то поверьте мы все их проходим и получаем то что сами заслужили.

Светлана Борецкая

отдать свою славу - это значит поблагодарить Бога за все, что Он дал нам:)

Ко
Константин

А моей славы вообще нет! Тем более Бог Свою славу никому не отдаст.

Fatima Akhmetova

как посмотреть)есть же люди,кто занимается благотворительностью

Fatima Akhmetova

помогают детям,инвалидом и т.д.

Светлана Борецкая

помогают и что? я не могу понять к чему вы клоните?

Fatima Akhmetova

творят божьи дела.(это только мое мнение)

Светлана Борецкая

Бог дает нам силы творить дела:) а мы должны быть Ему благодарны. не нужно приписывать себе то, что дал Он

Benusrat Sharipova

слава Богу мы говорим в день по несколько раз это и есть дань Богу

Светлана Борецкая

нет, это прсто слова, сказанные в суете.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

nfr pf,hfkybcghfibdfz))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Громов

глупость, мы дети всевышнего слава детей это слава родителей......

Светлана Борецкая

если вы не поняли смысл вопроса, то не нужно называть кого-то глупым...

Елена Ермолёнок

в каком смысле? как можно сравнивать славу Бога и славу человека