Светлана Сама По Себе

Смотришь на вещь, с виду качественно и красиво, смотришь на ценник - дорого!...
Вывернешь наизнанку — ДЕШЁВАЯ ПОДДЕЛКА! Вот так и с некоторыми людьми,согласны?

Ответы
Ma
Maximus

Ну если и вас выворачивать на изнанку,то тоже наверняка не всё ахти))) Пояс Портоса помните,заглядывание и выворачивание мало кому понравится

Светлана Сама По Себе

а я и не говорила,что у меня всё ахти....про меня и речи не было,прочтите ещё раз

Ma
Maximus

) зрите в корень ответа...и я про Вас не говорил!) Не стоит понимать все дословно...и тем паче воспринимать ответ в штыки...поясню... я к тому что не стоит туда заглядывать...всего вам хорошего!)

Андрей

А люди не обязаны оправдывать наши ожидания и ваши иллюзии на счёт того, что вы о них думаете. Ведь если бы бы иначе, кому бы вы кости мыли?

Сергей

С кем тут только не сравнивали, так называемых, "людей"!...😆

Дмитрий Смирнов

Не приходило в голову выворачивать людей наизнанку. 🤔

Светлана Сама По Себе

иногда и не надо....сами выворачиваются

Дмитрий Смирнов

В каком жутком мире мы живем. )

Светлана Сама По Себе

а Вы не знали?)))

Дмитрий Смирнов

Не представлял всей глубины его ужаса. ))

Светлана Сама По Себе

везёт вам)

Дмитрий Смирнов

Теперь уже нет. ))

Алекандр Степанов

Это для тех кто людей считает вещью!! Печально!

Игорь Лазаревич

При чем часто встречаются))

Сергей Мазыкин

Да, согласен полностью!

Ольга Па.

да

Александр Динер

Есть такое))