Са
Сама-Я

женщина, склонная к философствованию, возможно фригидна?

Ответы
Профиль Удалён

Хорошая гейша.. дорого стоит! Поэтому они не светят тем, кто не достоин... От сюда и отмазка.. мол тупые- сексуальнее конечно.. Коль бог не дал ума, довольствуйся.. блондинкой!... ( В данном контексте "блондинка" - нарицательное понятие, не имеющее отношения к Женщинам со светлыми волосами)

Alexsey

хм... ;))))))))))))) аж растерялси;)

Профиль Удалён

И этта.. стОит... этта Маша не про деньги)))) А про способность восприятий тонкости и игр изящества любовных, которые... не только тело))))))))))))))))))

Зоя Овсиенко

Скорее, наоборот, так как количество потенциальной энергии для философствования, наверняка у неё заложено и из-за её большой сексуальной энергии. Нет никакой энергии - нет и сексуальной.

Николай Ходосевич

Фригидных женщин не бывает. Просто, некоторым женщинам не встретился мужчина, который бы лишил ее фригидности. А философствование не при чем.

Кот Рыжов

наоборот - она склонна к любвиобильности только стесняется себя раскрыть и обнаружить в себе суку - интеллект мешает

Фсем Щазтья..!

Возможно женщина, возможно склонная к возможно философствованию, возможно фригидна. Так точнее)

Наоба Вашидома

возможно...это была женщина. видимо, так ещё точнее ))))

Наоба Вашидома

ты знаешь точно - невозможное возможно... )))

Наоба Вашидома

сама... )

Юлия Сеян Монтесинос

Просто у нее слишком много свободного времени. Но благодаря философии появились разные науки

Ян
Яна

Мне один мужчина-философ сказал, что женщина в принципе не склонна к философствованию. ))

Просто А...

едва ли... просто её интересы формируют соответствующий круг общения с мужчинами...

Ан
Андасаи

у вас много вопросов здесь на сайте! а вас по подробней можно узнать???

Са
Сама-Я

я просто любопытна, а не интересна...

Александр

Напротив...Знаю я одну леди - философа из Саратова, так она секс-бомба.

Нарцоман Самолюбийца

А если эбонитовую палочку потереть как следует, она не эбонёт?

Игорь Сергеев

Если даже и так, то это ж не смертельно и легко излечивается.

Олег Залыгин

ну если филосовствовать в постели...та скорее да чем нет))))

Света Фефелова

Смотря с кем философствует, если с евнухом то , наверняка!

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Ей просто не встретился грамотный любовник..)))

Евгений Федотов

надо с ней пожить, а уж потом делать такие выводы.

Смирнов Андрей

это полбеды главное чтобы мысли правильные были

Лиза Иванова

А может и нет. Пока не проверишь- не узнаешь 😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Возможно к ней нужен философский подход?))))

Ур.

а может в любви она Эйнштейн!