Aля )))

Не любите передачу МОДНЫЙ ПРИГОВОР ? Почему ? Я люблю )

Ответы · страница 2
An
And

Чё , ещё идёт ?

An
And

Слава зайцев тоже там ?

An
And

Помер чё ли ?

Aля )))

да нет...но говорить совсем разучился )

An
And

Ааа ...

Ал
Александр

Оно и видно

Aля )))

отвечайте или проходите мимо

Aля )))

читайте вопрос внимательно еще три раза

Ал
Александр

Потому что там из каких-то страшных тёток делают ещё страшней, только в вы...онами

А,
Александр ,

И я люблю)

Aля )))

моду в массы продвигают , с людскими проблемами разбираются , ну , и развлекают публику

А,
Александр ,

Извините за грубость, но передача ТУПО ПОРЖАТЬ

Aля )))

да ! И это есть ) Я часто смеюсь , когда в жизни не о чем особо смеяться )

А,
Александр ,

Забавные люди,. Забавные ситуации. Отвлекаться от жизненной суеты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что это?

Aля )))

ой...не прикидывайтесь...))))))))
.Доброго времени суток ! )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. С какой радости мне прикидываться???

Aля )))

ну что , ни разу не видел ?! Передача такая , у вас на Первом канале )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, я почти три года телек не включаю. А во-вторых, любое словосочетание в котором может встретиться слово "мода", я автоматически пропускаю. Эта тема не для меня.

Aля )))

окей ...тоже хорошо ) Мой муж тоже шумит, когда я смотрю такое , в интернете смотрю, в записи )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне бы такое в голову не пришло.