Лю
Людмила

Кто такой Марли Боб?

Ответы
Шедоу Хеджонг

Боб Марли (Bob Marley; полное имя Ро́берт Не́ста Ма́рли, Robert Nesta Marley; 6 февраля 1945, Найн-Майлс, Ямайка — 11 мая 1981, Майами) — ямайский музыкант, гитарист, вокалист и композитор. ...

Лю
Людмила

Молодец 🙂

Шедоу Хеджонг

спасибо

*****ника ******

Боб Марли великий человек.а его песни аж...душу захватывает,Гугл тебе в помощь

Мухтар Искаков

Я такой музыкой не увлекаюсь.

Лю
Людмила

ну и ладненько, счастья вам и удачи )))))))))))))

Бабулька Питбулька

музыкант,регги стайл

Лю
Людмила

абсолютно верно 🙂

Бабулька Питбулька

)))))))))))))))))))))))правда ещё одна ассоциация в виде растения которое курят,никак не отлипнет от него...

Иванов Иван

наркоман-певец)

Лю
Людмила

Ямайский музыкант, гитарист и композитор, он также был певцом, это правда, но зачем же так грубо про наркомана? Высоцкий тоже увлекался наркотиками, но мы же не говорим о нем вот так, это их жизнь, не нам их осуждать.

Befora

боб марли есть)

Befora

пошли домой)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах ага тут не надо наверно набор букв а то выгонят xDDDDDDDDDDD

Befora

ок

На
Наталия

не знаю

Лю
Людмила

Ямайский музыкант, гитарист и композитор

На
Наталия

спасибо за просвещение

Лю
Людмила

всегда пожалуйста )))))))))))))

На
Наталия

)))

Леди Мила

не знаю

Лю
Людмила

Ямайский музыкант, гитарист и композитор

ღА
ღАнастасияღ

боб((

Лю
Людмила

Ямайский музыкант, гитарист и композитор