Алексей Кислицын

А вы бы хотели, чтобы вместо будильника вас будил какой-нибудь незнакомый человек по телефону, который бы говорил вам: "Доброе утро! Просыпайтесь!"? ну или что-то подобное.

Ответы
Виолетта Пономарева

Будили меня так)))На андроиде было приложение "будист" вроде)))так меня каждое утро с разных городов люди незнакомые будили))бывало даже с других стран))

Алексей Кислицын

прикольно было?) Я все хотел будистом воспользоваться, но боюсь, что жена неправильно бы меня поняла))

Виолетта Пономарева

Ну так то интересно))сама много кого будила))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

звонящий мне в такую хренову рань будет неминуемо послан по первому же вспомнившемуся адресу. поэтому пусть останется необидчивый будильник))

Оксана Сидоренко

Это было бы приятно, вот только если меня разбудить я могу спросонья наговорить чего-либо лишнего и обидеть человека. 😊

Маша :)

Нет, я с у утра не в состоянии отвечать на телефонные звонки. Но знаю что такой сервис есть - Будист называется )

Маша :)

а вы будист?

Алексей Кислицын

нет)) ни разу не пользовался этим сервисом)

Ма*Дамочка

меня будит по утрам ор кота)) я предпочла бы даже просто будильник )) а человека сочла бы за счастье ))

Алексей Кислицын

Раньше у меня был кот, он просто приходил ко мне и ложился на грудь, чтобы я его погладил. Так и будил меня)

Ма*Дамочка

а мне кота принесли в пятницу 13...он оправдывает этот день )))

Алексей Кислицын

Настоящий черт?)

Ма*Дамочка

АХА...ТОЛЬКО БЕЛЫЙ ))))

Ольга Миронова

Такой бизнес уже существует 🙂 Платите денежки, и Вам каждое утро будет звонить незнакомец ..:)))

Алексей Кислицын

я знаю - budist.ru

Руслан Сахапов

да, прикольно. Женский незнакомый голос звонит тебе и эротическим говорит доброе утро ))

Алексей Кислицын

может ведь и мужик позвонить))

Руслан Сахапов

нет, мужики пусть девушкам звонят)

Алексей Кислицын

проверь. Сайт такой есть budist.ru. Там тебе могут звонить и разбудить, можешь и ты кому-нибудь позвонить.

Просто Вишенка

Нееее.... Лучше пусть знакомый... Легонько так тронул за плечо...Ну и дальше по тексту))))))

Леди Иск

Есть такая программа.Тебя будят.Но и ты будишь.Действительно хорошая программа.

Алексей Кислицын

ага) я правда не пользовался)

Леди Иск

Закачайте.Только надо ответственным быть.И будить добросовестно.)

Викуська Сергеенко

я попробую сайт будиста,как только этот сервис будет работать на Украине 😀

Алексей Кислицын

сами сделайте, порадуйте людей!)

Викуська Сергеенко

сделать?как,у меня нет прав,я не знаю как делаются сайты)

Марина

Иногда бывает интересно)) такое приложение было на айпэдах, если не ошибаюсь))

Алексей Кислицын

сайт budist.ru есть такой) я правда ни разу не пользовался

Марина

Да да, друг делился- очень необычно и приятно бывает)) правда, подходит больше для одиноких))

Алексей Кислицын

согласен)) как мне потом было бы объяснять жене, кто это мне в 7 утра звонил?))

Марина

Вот вот)) и сладеньким голоском , позевывая, -- какой тебя сегодня день ждет, солнце мое!))))))

Зл
Злата

я давно просыпаюсь без будильника. Я бы хотела, чтобы меня спать укладывали)

Алексей Кислицын

эх! вернуть бы наше детство))

Зл
Злата

Эх, не вернуть)

Алексей Кислицын

а вы бы смогли теперь на чьих-нибудь ручках уснуть?)

Зл
Злата

На плече с большим удовольствием.)

Алексей Кислицын

это легко устроить. Садитесь рано утром в какой-нибудь автобус, и засыпайте на плече у соседа))

Зл
Злата

Как вариант!)

Ma
Masha

прикольно было бы ) только ему бы пришлось звонить через каждые 3 минуты )

Алексей Кислицын

а что, с первого раза вас нереально поднять?)

Ma
Masha

я обычно не встаю с первого раза ) охото ещё поваляться ) и чтоб не проспать таким образом, мой будильник звонит через 3 минуты.

Алексей Кислицын

человек лучше будильника, с первого раза поднимет)) можете проверить. Сайт даже такой есть - budist.ru. Я правда им не пользовался.

Ma
Masha

да, слышала о такой теме )

Лина Соколова

для меня звонок телефона сам по себе неприятен, часто на беззвучке стоит

Валентина Ковалевская

для меня лучше если это делает любимый человек и при этом целует в носик

Алексей Кислицын

я не спорю с этим, но не у всех есть такая возможность))

Валентина Ковалевская

тогда думаю как вариант возможен

L S D

ну если бы ему нравилось, чтобы его все с утра посылали, то пусть будит...

Павел

Ну, если он станет вежливо слушать то, что я обычно говорю будильнику...

За
Загадочная

Уж лучше поцелуй любимого человека со словами "Доброе утро, любимая!"

Екатерина Лахаузова

Нет. Очень знакомый человек....чтоб на ушко говорил....пора вставать....

Олеся

будильнику скажешь...он не ответит...а по телефону и послать могут))