Ух
Ухтышка

...мысли вслух...Почитываю на спрашке коменты.диалоги различных женщин...и вот что интересно..такие умные .образованные,а замуж и не по одному разу выходят за алкашей.. и лодырей..Что это...?то ли глупые, то ли самооценка жутко низкая..?

Ответы
Eлена Вологжина

А может мужики одинокие спились. Хорошо, что эти дамы на женатых не прыгают. Вот моя дочь 8 лет вдова. Зять был - золото, погиб. Претендентов было за эти годы много, пьяниц попалось только 2 закодированных, а в основном скупердяи до такой степени, что у неё было только одно желание, поскорее расстаться с ними. На день рождения к обеспеченной даме, с машиной, 3-х комнатной квартирой, пришёл с чехлом для телефона??!! Это уже полный пипец! Вылетел сразу же.

Ух
Ухтышка

печально...не разборчива ваша дочь..

Eлена Вологжина

Не разборчива? Это с чего интересно? Если ухаживают и она их отшивает? В чем тут неразборчивость?

Иг
Игорь

Вопрос конечно интересный .....но вот ответов на него будет много ....Есть разные случаи почему и как ...и зачем ....Да и еще бывает так что женщина не думает закого выходит замуж , оставляя этот вопрос на потом...и мужчина тоже иной раз не очем не думает ....А так просто чтобы сосед ни чего не сказал ... Да и порой женщина тоже пьет не хуже мужчины .....это жизнь и каждый случай индивидуален ....

Ирина Королева

Очень ранний брак - жто уже сам по мебе глупый брак. Значит, уде предрасположен к распалу, даже после 20- летней совместной жизни. Аивторое - алкашество. Притом - на ровном месте: ни с горя, а от распущенности, безволия. Как Гузеева говорит: начал избивать - бегите! Не ждите пока убьет! Вот очевидные две причины. Кому-то глупость, аикто-то скадет:"Поумнела"...По-разному все бывает.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они ищут самых крутых и сильных! И самодостаточных! А крутые и сильные всех топчут и идут по головам всееех и этих сори дур тоже! А дома они командуют пьют и расслабляться! А всех нормальных эти красавицы обходят с ороной ибо они не достойные ибо тихие и спокойные

Димка Спиваков

Это ещё раз подтверждает, что все бабы кто? Я вот по себе вижу- не лодырь и не алкаш, и вижу по жене, что не такой. А когда она до меня была замужем за лодырь и алкашом, то она за него боролась, заставляла на путь истинный, в общем была не такой равнодушной?

Александр Скляров

Это ваша основная ошибка - здесь правды очень мало. Моя старшая дочь - и умна и образованна и директор школы, но... Не встретился похожий интеллектом человек. А, по себе сужу, с другим не интересно изначально.

Александр Скляров

Ну да, ну да - башку в песок а жопа наружу.

Ух
Ухтышка

именно так

Александр Скляров

Твой выбор - сожрут, а ты и чихнуть не успеешь.

Ух
Ухтышка

а тебе то какая разница ?

Александр Скляров

Чёт запереживал...

Марина Ежевик@

Скорее понимают,что "хороших" очень мало,а отношений хочется. Поэтому выбирается наименее проблемный товарищ,с которым строятся отношения.Далеко не все себя хорошо чувствуют одинокими.

Ух
Ухтышка

Наименее проблемный? Это круто

Марина Ежевик@

Ну вот как то так...🤷‍♀️

Валерий Рудаков

есть мнение-особенно у женщин--что должен быть муж и всё--что бы своей подруге или соседке одиночке-потом сказать-вот видишь у меня полная семья) и даже муж и холодильник есть)

На
Надежда

Сначала выходят замуж за более менее нормального, потом муж начинает лениться, а жена на себе все тащит, потом мужу лень и дальше что либо делать, и он спивается от скуки.

Ух
Ухтышка

Тестировать надо

На
Надежда

Нужно сразу выбирать такого, который вообще не любит алкоголь, но таких мало

Ух
Ухтышка

Без теста не узнаешь

На
Надежда

Какого, например?

Ух
Ухтышка

На алкоголь .жадность.юмор.верность

Это просто такой талант, выбирать из сотни . самое г и с криками, я его спасу , вы ни чего не понимаете. он меня любит , выйти за него за муж!

Владимир Ольшанский

Просто не алкаша и не лодыря ни одна стерва не сможет "завиноватить",чтобы человек САМ чувствовал себя дерьмом,вот и выбирают таких...

Роза Ганиева

Не все женщины такие, есть много женщин счастливых, только они здесь не бывают. Я тоже редко здесь бываю, больше из любопытство.

Леонид Шубин

👍 Тоже и к мужикам. Ругают политиков, общественные строи, типа все делают неправильно, а сами заняли на бутылку и рассуждают...

Александр Жданов

что же вы такие суровые, А у самих то все хорошо?.

Леонид Шубин

А зачем смягчать. И у меня не айс.

Се
Сежок

Парень или мужчина первое время показывает себя идеальным. Затем расслабляется по мере своей ментальности и привычкам.

Ир
Ирина

Ну я видимо исключение...Замужем-единожды...с 17 лет. Прожили 33 года.Умер на моих руках-инфаркт.С тех пор-одна.Люблю его!...

Василий Стеклов

Может быть наоборот: самооценка завышенная? Возможно были уверены в том, что смогут перевоспитать своих избранников?

Геннадий Митрофанов

По каким критериям Вы определяете степень ума и образованности этих женщин? Вы же с ними пуд соли не съели?🌹🤗🎄❄️

Владимир Гулинский

Они выбирают лучших из лучших, выходят за самых талантливых и перспективных, но мозги им выклёвывают ещё на взлёте.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

У них это возможно важный путь который необходимо пройти. И одна из причин кстати, занижение гордыни...

Зд
Здравствуйте

Это они их в итоге делают алкашами и лодырями...поскольку изначально обращаться с мужиками не могут

Ух
Ухтышка

А поделитесь секретом как надо обращаться с мужчинами.

Зд
Здравствуйте

Выбирать любимого...для начала...

Ух
Ухтышка

Вы глупый что ли?Думаете женщина выбирает...ухаживает.завоевывает мужчину? И как же он из простого нормального превращается в быдло?Это что же за существо которое не может управлять собой..своими мыслями .действиями?

Зд
Здравствуйте

Вы чет не туда точно

Ух
Ухтышка

Ну вот...поняли что мужчина должен сам управлять своими действиями...он же не какает в штаны...понимает что надо сделать..

Зд
Здравствуйте

Если мужсина днрьмо,его бросают...как меня...знаете такой спослб?