Евгений Сарайкин

Григорий, вы знаете ,что слово "толерантность" в переводе на русский язык означает - лицемерие ?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

я не лицемер!!!! Я юморист-это разные вещи ни путайте если кто то не понял этого то он дурак. Надо относится к жизни с юмором, а не злится на свою жизнь. Я не был никогда лицемером, я всегда говорю то что считаю нужным и не лицемерю. как говорится что мне в голову приходит то я и говорю по себе не судите. если вы лицемеры это не значет что кто то лицемер.

Евгений Сарайкин

Я тебя вообще не касался !

Евгений Сарайкин

смотри блог М. Задорнова