Дмитрий Шорохов

Максим, напишите переделанную пословицу или поговорку которая Вам нравится, если хотите то придумайте! Пишу для примера: "Сколько волка не корми-а своя рубашка ближе к телу!" "Чем дальше в лес-тем толще партизаны!" "Что с воза упало-кобыле легче!"

Ответы
Max Wolf(Munchen)

=хорошо там где нас нет= переделаное =сделай хорошо там где ты есть=

Лора Исаева

и получится хрень