Larissa

У вас есть любимый ушастик в доме???(кошка, собака)

Ответы · страница 2
Сергей Челан

любимый ушастик, обсыкает успешно обувь, по мне так жил бы уже давно в отдельной комнате, а кретины и кретинки возятся.

Се
Серёга

И то и другое.Но не сказал бы, что любимый. Раньше была чёрная кошка. Вот ту я любил. Да и не только я. Но драчунья была.

Татьяна Анатольевна

Есть конечно! Вислоухий шотландец - Башка два пол уха! ( я его так ласково называю). Попугай. А недавно ещё Хаски была.

Александр Марченко

Есть, и для детей это важно. Вызывает (Вырабатывает, воспитывает и т.д.) у детей чувство долга и ответственности.....

Алексей -------------

Нет , был гнусный здоровый котяра , все что мог обоссал , я его пощадил , не выбросил с 8 этажа , отвез жить на дачу .

Алексей -------------

Нет ! Он хотел быть самым главным !

Алексей -------------

Сейчас я полной грудью вздохнул , так без котяры хорошо ! Знакомые советовали воспитывать его как собаку , наказывать за провинности .

Владимир

Кот Маркиз и киса Принцесса , которая 15 мая принесла 4-х принцессят . А собачка 14-го мая умерла на 18-м году жизни .

Андрей Близнюк

да а у меня есть опаснейший кися обезьян мартыш павианка я ее запытываю каждый день даа даа очень ушастик

Владимир Ковалёв

нет, когда то были, но со временем понял в квартире держать нельзя-просто издевательство над животными

Larissa

у нас выход с квартиры сразу на землю, поэтому кот гуляет, спит на террасе, но только летом, зимой не хочет выходить...

Галина Нежельская

Моя кошка Клепа,которую я люблю,обожаю!Это моя радость,моя отдушина,не представляю свою жизнь без нее!

Петр Юдин

Да. Сегодня удрал на прогулке - 7 часов по садовому кооперативу рыскал. Нашел в 10-м часу вечера. ......Гада

Larissa

наверное он был очень рад что вы его нашли???

Larissa

теперь ваша дружба, ещё прочнее стала...

Ян Усенков

кошка убежала на улицу собака сдохла3 года назад попугайчик сдох мы стаим экперементы над животными?

Екатерина Хазова(Евтух)

Две кошки!Одну сын привез из другого города.А второго нашел во дворе...И живут..такие родные и любимые!

Ирина Шамсутдинова

конечно и достаточное количество: 2 собачки, 2 кошки, кот и котенок, хомячок и неушастый попугайчик

Борис Сатин

Котище! Отличный парень, умница, веселый. Абсолютно не пакостит, первый раз такой кот попался.))

Михаил Доронин

Два скотинообразных кота. Рыжий -Сёма , чёрный Афанасий! И каждое утро будильник не нужнн.....)))))

Михаил Доронин

Я их запретил кастривать... и теперь каждая ночь в старом одесском дворе наполнена наполнена гоячими испанскими серенадами....)))))

Александр Синкин

у меня есть ушастик - слон !!! Правда плюшевый, дочкин, но зато очень ушастый и почти настоящий!!!

Валерий Тарасенко

Конечно,четыре коровы,двадцать овец,немецкая овчарка,кот адыгеец,двое детей племяница, жена.

Larissa

вот это хозяйство!!!У меня всего один кот Том....

Валерий Тарасенко

Да, Россияне отвыкли от сельского хозяйства,а хотят кушать экологически чистую пищу.

Larissa

когда я жила в Киргизии, то у родителей всегда было много живности, мясо, молоко масло, сметана всегда было свое...это было классное время!!!!

Валерий Тарасенко

Да это не время и сейчас у нас есть всё ,только трудится нам приходится много.

Александр Самойлов

котяра, только создается такое впечатление, что он думает, будто это я его любимчик в его доме

Галина Кондрова

Нет, все в прошлом...не хочу, это такая большая ответственность...очень тяжело пережила уход ...

Николай Янюк

В городе,в квартире держать?это издевательство над животным.А в селе есть и Шарик и Мурчик.