Larissa

У вас есть любимый ушастик в доме???(кошка, собака)

Ответы · страница 3
Николай Матвеев

ТЕЩА С СЕСТРОЙ СВОЕЙ ЗАБРАЛИ!НО У НАС НА РАБОТЕ ОДНА ПОДРУГА ЕСТЬ, ПРИЖИЛАСЬ, ВСЕ ЛЮБЯТ ЕЁ!

Сандыбаев Нурлан

Думаю в трехкомнатной квартире это излишество, вот если бы иметь частный домик со двором.

Владимир Андрусив

две кошки.одна любима вторую терпеть не могу.сОБАКУ ПОХОРОНИЛ.НЕ РЕШЫЛСЯ НА ДРУГУЮ ПОКА

владимир тутов

Кошка которая лежит сейчас на моем животике, собачка которая меня охраняет и поссумы.

Koktebel 112

у моих знакомых есть ЗЛЮКЕН СОБАКЕН.....он может ЯЙКИ КЛАЦ-КЛАЦ...причём очень БИСТРО....

Людмила Кулакова

канешна:)))) кошка Марта и собачка(чихуа) Люся по родословной Пиколетта! обе красотки!

Александр

ушастик - у нас дома цветок (когда купили из горшка торчали два листа как заячьи уши)

Sergey Tkachenko

нет.пыль везде...пакетики от одноразовых супов,и в сковородке-макароны с тушёнкой )))

Николай Lasar

Был. Кот. Очень были привязаны. Пропал. И больше не будем держать никакого ужастика.

Nina

Есть кот - у сына с невесткой, а я всю жизнь больше собак любила, и они у меня были...

Ольга Мурашова

Даже два. Кошка Фимка и кот Яшка. Наглые, хитрые мордахи,но такие любимые мякушки.

Larissa

мы нашего кота тоже очень любим.... Он у нас уже 15 лет...

Ольга Мурашова

У меня в 2010 умерли Люся и Матвейка. Старые были. Люсеньке- 19лет,а Матвейке-21. Лето жаркое было не выдержали. Два года никого взять не могла, все их вспоминала. А сейчас так рада этим двум обормотам. Они мои солнышки.

Larissa

у меня сколько я себя помню всегда были кошки, мне говорят что я кошатница...

Ольга Мурашова

Я вообще не знаю как без них жить. Всех бы взяла была бы возможность. Но я присваивают всех обособленных кошек. Бывает и до 5 в неделю

Ольга Мурашова

Вернее пристраиваю всех обездоленных кошек.

Дмитрий Северюхин

Хорь. Фретка. Английская палевая и бездомный рыжий кот.Немец ещё есть-он ушастый

Дмитрий Северюхин

Рыбкам,по барабану! Тоша(наш рыжий кот)он вечно недовольный спит,Ральф(немец)-знает свою службу,уже привык,рысь в вольере

Дмитрий Северюхин

Ещё бы детей приучить к порядку.

Дмитрий Северюхин

14 сыну и семь(дочке) официальных!!!!

Larissa

а моим 28 и 27 две дочери, внучке 2 годика внуку 1 год и коту 15 лет....

Дмитрий Северюхин

Я рад!Я поздно женился,всё карьеру делал.Итог женился в 27 лет..Уже старость-а внука нет.

Михаил Скиба

Есть хвостатики и горлатики - попугаи и амадины (типа южноамериканский воробей)

Виктор Куак

была на работе,сегодня нашел под контейнером,чумка забрала. а звали щенка гайка

Texas Секрет

Есть) Пес) далматинец) 11 лет от роду) Сельвестр по родословной, а в быту -Риччи))))

Светлана Фейзуллаева

да котик Марик,помесь перса и сиамки,красавец 10 кг весом ,спит на двух стульях

Александр Чернов

Есть. Я её так и зову - Ушастик! Это моя жена! Нет преданней и любимей существа!

Larissa

Ну классно!!!С наступающим Новым 2015 годом!!!Счастья Вам и здоровья!!!

Михаил Янченко

Мне б такую...........

Михаил Янченко

Ласковую,добрую,нежную...............так нет же таких!!!

Михаил Янченко

Они все уже разобранны,свободных не осталось....жаль)))

Михаил Янченко

Вариантов уже нет....

Александр Чернов

Чтобы "Ушастик" появился у вас дома надо его создать. Семейная жизнь - это ювелирная работа. Алмаз сначала нужно отыскать, а он где попало не валяется, потом он,чтобы стать бриллиантом, требует огранки: кропотливой, точной и трудоёмкой работы. И только потом в доме появляется "Ушастик". Алмазы где попало не валяются, а уж Ушастики и подавно где попало не ходят!

Стафеев Сергей

да целых 3 кошка собака и белая крыса причём кошка её не обижает удивительно

Любомира Макачинас

кошка Багира красавица наша любимица драчунья на даче все лето мышей ловит

Larissa

у меня раньше была тоже сиамская кошка Багира, кот Рыжик, а теперь у меня кот 15 лет Том....

Алексей Пигулевский

Есть 2 - "ж. о .па ушастая" (такс) и "пернатая", она же "лохматая" (кошка), 9 и 2 лет.

Алексей Пигулевский

Да... Мы тоже одну крыску усыпили - одна сама умерла, а у второй уже такие метастазы пошли - еле ходила, клетку до крови грызла от боли... Но умирать всё не хотела - 3 укола вместо одного... Жалко... Но, декоративные - они недолго живут... Лучше уж не мучаться...

Larissa

я своему коту сказала, что когда он умрёт, то я возьму себе кошечку британца, так он теперь уже лет 5 как не кашляет...

Алексей Пигулевский

))) У меня жена так с цветами разговаривает - "Не выпустишь стрелку - выкину на фиг!!" Помогает... )))

Larissa

я слышала что с цветами надо разговаривать...

Алексей Пигулевский

Что она и делает... Может и похвалить...