Larissa

У вас есть любимый ушастик в доме???(кошка, собака)

Ответы · страница 4
Д_
Дельфин ___

живет........но он не мой любимый........у нас с ним мирные договоренности.....))))))\

Larissa

у каждого своя территория???

Руслан Бик Даришев

Есть, только он пират( он подрался и ему выцарапали глаз) это мой уот Рыжик

Татьяна Иванова

У меня четыре ушастика: Два лабродора, кошка по имени Кошка, крыска Шмыга

Дмитрий Безденежных

Было 2, но кот уже 2 недели,как пропал, а кошка дома, правда уже беременная

Larissa

кот прийдет, когда кошка родит...

Дмитрий Безденежных

Нет, надежды мало! Снег слишком глубокий,мог от собак не убежать,к сожалению

Дмитрий Безденежных

Просто это уже прямо на моих глазах было с котенком, и даже на мой крик собаки не реагировали, а через забор не смог перелезть

Larissa

у вас что много бездомных собак???

Larissa

так это даже для людей опасно...

Дмитрий Безденежных

а иногда и сам боюсь своры

Дмитрий Князь

Есть и Марсик мурлыка и Дик-сторож у крыльца.Любим друг друга до нельзя.

Андрей Глушанин

у нас 8 кошек 4 собаки двекоровы два теленка два поросенка 20 кур и 10 уток

Larissa

У как у вас весело...Скучать не дают...

Андрей Глушанин

валакем ноги до кровати и вырубаемся

Larissa

но зато крепкий, здоровый сон...

Larissa

иногда мучает,последнее время, много проблем навалилось, как и всех наверное...Но мы справимся!!!

Володя Машонин

Кроме этих ушастиков еще куча овечек.Очень нравится кормить их с соски

Володя Машонин

Пока да.Штук за 60.10 отказничков кормим с соски.

Larissa

да работы много, особенно с маленькими, я Вам желаю успеха и большого терпения...

Иваныч.

у как же.кот 9кг весом,спит где попало потому и на хвост часто наступают

Leonid D

У меня есть дома шашлык из Ушастика, ну, очень вкусный! Бе-бе-бе-бе-бе.....

Leonid D

Это ягнятина! 🌹 🌹 🌹

Larissa

я уже подумала, на собачек перешли... 😄

Leonid D

Разве ягнята не имеют ушей? Или вы зациклились на собак и кошек, больше ничего кроме них и не признаёте? Я же в конце сообщения изобразил блеяние ягнёнка!!!!!!!!! Бе-Бе-Бе-!!!!!!!!!!!!!!!Собак хорошо брать на прокат при охоте! 🌹

Larissa

конечно поняла, я просто пошутила... 🌹

Любовь Лыманова

Есть у меня любимый пухнастик, котик персик (порода) персиковый (окрас)

Валерий Пенежин

Люба Вы сами то поняли о чем написали?

Азат Суиндыков

есть...отметился в тапок получил по ушам...рядом трётся ещё пить просит

Larissa

ну что вы, простите его, он больше не будет....

Азат Суиндыков

будет будет...такое ощущение что эти кошарские животные всё прекрасно понимают и благополучно этим пользуются

Алла Миняйло

у меня есть кот 6 кг звать матвей и собака породы ШАРПЕЙ звать Тимофей

Олег Тетеревников

Любимым ушастиком должна быть женщина с которой просыпаетесь утром.

Larissa

ну незнаю, меня ушастиком никто, не рискнул назвать...

Олег Тетеревников

Выбирать между кошкой и мужчиной-это сугубо личное дело

Larissa

ну с котом понятно, а вот с мужчинами, тут посложней...

Олег Тетеревников

И в чем сложность вопроса?

Larissa

мужчины народ непредсказуемый...иногда сами не знают чего хотят в жизни, а может быть мы сами виноваты...

Олег Тетеревников

Ну а логика женщин- это просто сказка.

Арсения Панова

Кошка Пуся, песик Бой, шиншилла пока без имени и кролик Лютик, а у вас?

Галина Банилевская

две кошки, четыре собаки (правда они живут во дворе), но наши любимцы.

Реалист (27 Регион)

Кот Потап, морская свинка Пегашка и две улитки Сосиска и Сарделька...

Ма
Майка

2 котика обормотика, один постоянно писает на ковер, шкодина такая...

Александр Звягинцев

Да
кошке 21-й годок
Выглядит страшно шерсть ненормально стала расти

Александр Верещагин

собака живет во дворе, кошка не дальше веранды, она пуховая слишком

Валерий

Есть, есть гладкошерстная чудесная морская свинка по кличке Хома!