Дмитрий Сергеевич

Просыпаюсь как-то утром с настроением абсолютного пофигизма, т. к. в предыдущий день работал много, а поспать удалось всего часика два. Встаю и иду на кухню завтрак готовить, т. е. разогреть на плите то, что было с утра приготовила. А плита, надо заметить, электрическая. Ставлю сковородку на плиту, включаю конфорку и жду. Проходит 5 минут, 10, 15 — и никакого шипения и запаха. Задумался, подошел, посмотрел — сковородка стоит на одной конфорке, а включил другую. Спокойно переключаю конфорки, пере

Ответы
Алевтина

как-то у нас отключили воду... горячую. голова в шампуне - выбора нет - пошла, поставила кастрюлю с водой! на огонь жду пока закипит... закипела, подошла, взяла ложку, попробовала, посолила, поперчила... достала пельмени .... стою мешаю... голова зачесалась, поскребла затылок и опа! рука-то в мыле!!!!

Alina Agrest

Ставил и смотришь оперт горит?

Елена Асабина

А где вопрос?

Дмитрий Сергеевич

а для, тебя что самое главное !!!! и любимое !!! на этом свете !!