Наташа Калинина

Смирение это слабость?

Ответы · страница 5
Ильяс Мамаев

Нет не всегда

Sar Ra

Вы правы смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Андрей Корсаков

Нет, это сила!

Sar Ra

Действительно смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу

Андрей Будняев

это мудрость

Наташа Калинина

Тоже верно,а это мудрость от кого?

Наташа Калинина

Это хорошо когда люди учатся на своих ошибках и не повторяют их.А мне помогло понять это Священное Писание и поступать также.

Наташа Калинина

Да у всех нас есть право выбора.

Валерий Толпейкин

это мудрость

Sar Ra

Верно....смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Валерий Толпейкин

смирение и покорность - главная благодетель православной женщины

Сергей Тужилкин

Это мудрость

Sar Ra

Верно . смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Сергей Тужилкин

Да да а вам это зачем знать все а

Vladimir Minkel

это мудрость

Sar Ra

Очень точно сказано потому что смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Vladimir Minkel

бог дает тебе жизнь,дело каждого как и когда поступить

Ал
Александр

это мудрость

Sar Ra

Действительно смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Aкмал Кариев

Это мудрость

Sar Ra

Верно. смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Счастливый..

Нет..это дар..

Sar Ra

Да действительно это не слабость. , а настрой ума угодный Богу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Смотря в чем

I.𝕂öt

А бунт идиотизм?)

Sar Ra

На самом деле смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек

Vi Za Vi

Нет это сила

Sar Ra

Верно. ..смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Vi Za Vi

))))))))

Дима Данилов

смотря с чем

Sar Ra

Смирение это не слабость как думают многие, ее может проявлять сильный человек.

Lika Terts

отчасти да...

Sar Ra

Смирение это не слабость как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу

Владимир Коваль

Это приятие

Sar Ra

На самом деле смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Владимир Коваль

Все такие умные,будто с Богом каждый день водку на кухне пьют,и знают что лично он думает и как поступает в земельных откровениях..

Сергей

Слабость...

Наташа Калинина

А ведь не все так сложно ,в Библии можно найти ответы на многие вопросы, в том числе и на этот.

Сергей

Я не пренадлежу ни к одной вере... но я верю...

Наташа Калинина

Это очень хорошо что вы верите,а возникает вопрос: Вы не доверяете Библии?

Сергей

Доверяю.. Уважаю... но не читал... не крещеный я... я верю в первородную силу.. в добро и зло... они во мне живут едино...

Наташа Калинина

А вы можете читать ее на сайте JW.ORG/ ru.Там можно найти очень много полезной информации на различные темы.

Аз
Азамат

Есть такое

Sar Ra

Аз
Азамат

Не совсем согласен,ну и настроение сейчас не до этого

Александр Токмачев

и это тоже

Наташа Калинина

Возможно, но соответствует ли она этому?

Наташа Калинина

А как ее можно сотворить если за вас уже решила судьба как вы это говорите.

Александр Токмачев

Это как посмотреть : или творили смиренно, или смирились сотворив - вот последнее и есть слабость.

Александр Токмачев

Еще бы: в согласии -смиренность.

Наташа Калинина

Можно смириться и ничего не предпринимать,а можно смириться,но прикладывать усилия,чтоб улучшить то с чем смирились.

Иванович Виталий

Не всегда.

Наташа Калинина

В своем письме колоссянам апостол Павел предостерегал от показного смирения, которым стараются впечатлить других. Павел назвал его «притворным смирением». Людям, которые лишь делают вид, что они смиренные, недостает духовности. На самом деле этим они лишь выдают свою гордость (Колоссянам 2:18, 23). Иисус привел пример такого ложного смирения. Он осудил фарисеев за их показные молитвы и за то, что они напускали на себя печаль и принимали страдальческий вид, чтобы люди видели, как они постятся. Нет, наши личные молитвы должны быть не такими. Чтобы они имели ценность в глазах Бога, их следует произносить смиренно (Матфея 6:5, 6, 16).

Наташа Калинина

А вы знакомы с ними,что вы можете сказать о них?

Иванович Виталий

У меня есть знакомый-Шарапов,это не из кино,Пастырь по моему! А так у каждого своя дорога!

Наташа Калинина

Да согласна ,что у каждого человека есть выбор,который нам милосердно предоставил наш Создатель."Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие, чтобы ты жил в земле, которую Иегова поклялся твоим предкам Аврааму, Исааку и Иакову дать им»."

Наташа Калинина

Виталий,если Бог у каждого в душе,то почему в людях столько ненависти и злобы,нечестия и эгоизма,ведь сама сущность Бога- любовь.?

Алексей Шутов

Нет СИЛА!!!

Sar Ra

Точно сказано потому что смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Алексей Шутов

Верно!!!

Филосыч

сильность

Филосыч

но на самом деле, смотря перед кем