Наташа Калинина

Смирение это слабость?

Ответы · страница 8
Elchin Kuliyev

нет

Sar Ra

Действительно смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу

Ел
Елена

нет

Sar Ra

На самом деле смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек.

Аn@T☼:Лий

нет

Sar Ra

На самом деле смирение не слабость. ,как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Никита Зотов

да

Sar Ra

Никита Зотов

Может про бога что-то сюда напечатаешь?

Алексей Орлов

Да

Sar Ra

Смирение это не слабость как думают многие, ее может проявлять сильный человек. к тому же это настрой ума угодный Богу.

Алексей Орлов

Если ударили по щеке поставь другую не для меня

Макс Скам

да

Sar Ra