С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 11
Антон

Если вижу повод, то да, если повод подаётся дальше, то уже пропадает интерес к человеку

Семён

Относительно, сказать что совсем не ревнив, значит соврать, но всё в рамках приличия....

Виктор Якимов

Абсолютно нет. Чувство ревности крайне разрушительно действует на личность человека.

Reinhold Gaertner

НЕТ!!! Я женат более 30 лет - всё ещё на одной и той же женщиной. Причин нет быть ревнивым!

Александр Рузметов

Да. Это нормальное состояние любого мужчинки. Правда не настолько, а только по поводу.

Ал
Александр

а ты что тут мужика ищешь?вот ответь зачем тебе нужен этот ответ,он чем важен для тебя?

Петя Братунов

наверно совсем чуть чуть ведь не ревнует только тот кто ничего не чувствует....или нет?

Dima_1_Го

Я ревную в случае если, что то встаёт между нами, и это не обязательно другой мужчина!

Ja
Jane🌸

🙂🙂🙂

Владимир Галицкий

да нет наверное я зла не помню и добра не забываю а ревновать значить не доверять 🌹

Денис Силин

Если ты уверен в себе и в своём партнёре то к чертям ревность! Она только разрушает!!!

ℛℳ

Да, но считаю, что отношения нужно строить так, чтоб не задевать ревность друг друга.

Татьяна Грищук

Если безумно любишь, а все под вопросом, и ничего не понятно, а еще и есть поводы... Да

Игорь Пономарёв

Конечно.... сам к себе... то одну любишь, то другую.... то третью... и тд и тп🤗🤭🤷‍♂️😌

Владимир Павлов

Ну если не моё, то зачем ревновать. Просто отпускаю с лёгкостью на суд самой себе...))

Герасим Чёрный

Когда влюбился то ревнив,а когда и не любил,но изменяет становился злобным идиотом

Эд
Эдуард

Совершенно нет. Мою первую жену,женщину красивую,это часто выводило из равновесия.

Мой Господин

ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Нет, вообще считаю ревность надуманным чувством. Также я не являюсь собственником.

Викентий Ви

любой человек с нормальной психикой ревностно реагирует на определённые ситуации

Юрий (Челябинск)

В начале было дело, потом как то поговорили о доверии и прошло, да и поводов не вижу.