С!
Серёга !

вы ревнивы?

Ответы · страница 18
Gennadi Gundirev

Каждый человек ревнивый.Ревнось бывает если кто нибудь повод даст.

Ихтиандр

Я не ревную... просто сразу расстаюсь, как только появится сомнения.

Kot Bazilio

не-а ... ревность - это удел людей не уверенных в своей достаточности

Владимир Дружин

Ревность развита у людей, которые сами предрасположены к измене.🙃

Нина Бузыкина

Люблю доверять людям.Но иногда за доверчивость плачу очень горька.

Murad Mobilya

Ревность это не уверенность. А вчем я не уверень не делаю и не держу

Рахимулло

говорят кто не ревнует и не любит а ревновать это разрушение семья

Светлана Иванова

Ревность в пределах разумного я считаю нормальным

Сергей Новиков

Нет, убил в себе это чувство много лет назазад. Вместе с ненавистью

Сергей Новиков

Так думал. Ненависть пробудилась снова.

Наталия Щаслива

Я хочу строить отношения на доверии, но наверное немножечко есть...

О*
Оксана ******

Нет. Ревновать без причины глупо, а а когда есть причина, то поздно.

Ел
Елена)

да, по моему все люди ревнивы,только они сами в этом не признаются !

Александр Антонияди

Ревнивый аж жуть . Вот на кого ты сейчас смотришь . Аааааааааа????!!!!!

На
Наталья

А я то при чем?😂😂😂

Александр Антонияди

Это как это причём ???!!! ))))

Александр Антонияди

Ну Наташка ........ Приду ведь домой такое устрою . Что мама не горюй . ))))) Ох с огнём играешь )))))

Ирина Я

Раньше была, теперь выросла их этого. Проработала свою самооценку

Сигизмунд.

Естественно 🤷‍♂️ Шо мне должно быть похуй кто ебет мою любимую?

Ви
Виктор.

Скорее всего слежу за состоянием своей макушки, только и всего...)))

Вадим Миронов

Нет. Считаю ревность оскоблением любимого человека подозрениями.

Николай Войченко

А кого и к кому ревновать-то?? Мне везёт - к самому себе не ревнуют!))

Юрий Садовский (Днепропетровск)

если только о Господе ревную, чтобы больше познать Его!!! А так нет!

Л О Р А

нет, а что толку? если нужна -сам прийдёт,а не нужна -пусть гуляет.)))

Лена Семенюк

я считаю, что ревность это неуверенность в себе. я в себе уверенна