Светлана Олейник

ЛЮБИМАЯ МАРКА АВТО?

Ответы
Лилия Ильг

Автобус я на общественном транспорте езжу. Бывшему мужу в течении 14 лет поменяла 4 машины все были Сеат только модели разные. Дочери купила Шкоду она только 4 года как права сделала и паркуется порой по слуху. Хочу потом купить ей БМВ- джип

Ivan Kolomenckiy

аммм мазда, мерс, ауди,бмв,хёндай нет ниссан нет тайота и лексус, нет, астон мартин, ааа ламборгини, порше, ролсройс аа бентли, майбах, ... верари или голардо, или камаро ... сложно честно смотря по каким харатеристикам и цене.

Елена Богданова

хорошо быть девушкой в розовом пальто можно и не в розово но уже не то.хорошо быть женщиной в дорогом манто можно и не в дорогом но уже не то.хорошо быть дамаю с собственным авто можно и в автобусе но уже не то

Леонид Хлыбов

Подобный вопрос задали Генри Форду: - какая машина самакя лучшая? Он ответил:-новая. Я с ним согласен. Могу сказать, что очень НЕ ЛЮБЛЮ машины с шильдиком автоваза

Культура Мышления Космическая

Сознание челоВека - Вечный Совершенствующий и Совершенствуемый Космический аппарат Несмертного Огненного=МЫслитТЕЛя Духа челоВЕЧЕского!!!!!!!!

Ла
Лариса

любимая-я бы так не сказала,а ласкают глаз такие марки авто как Бентли,Ролс Ройс-белоснежный красавец,ехала рядом и не могла налюбоваться!:))

Ла
Лариса

а что именно,седан,паркетник?

Ла
Лариса

своя машина ближе к по.е и к сердцу!:))

Ла
Лариса

нет?ну,так на чем же вы бороздите дороги нашей Родины?:)))

Ия

"Ровер-25"...Маленький.....мало бензина "кушает"...красивенький....компактный...Ну...любовь с первого взгляда,и к тому же взаимная!

Виталий Иванович Вербицкий

Да вы что? На одно ухо не слышу, на один глаз не вижу... Да любой ГИБДДешник при виде меня стойку сдлает почище гончей!!!

Док-Р Хаус

любимой нет... есть та на чём в данный момент перемещаюсь в пространстве...пока ТАЗ....а там посмотрим

Павел Заболотников

Та, на которой ездишь или на которую есть деньги.Машина как женщина: на нее должно хватать средств.

Надежда Островская

Я не особенно в них разбираюсь. Для женщины - маленькие "божьи коровки", а для мужчин, конечно, джип.

А*
Ассоль ****************

у меня всего лишь две марки автомобиля))))))) Красивая и не красивая.Так я выбираю красивую)))))))))))))))

Игорь Михайлов

Отечественная ИЖ (очень жаль,что её загубили "реформаторы-приватизаторы". Иностранная - "Шкода".

Charming Disgrace

та.которая у меня на данный момент)а перед этим-та.которая была тогда)а после-та.которая будет))

Константин Шакиров

короче запорожец)))))))

Charming Disgrace

как ты отгадал??????))))от засЛанец))

Юлия Лобанова

из отечественных УАЗ, четырка, пятнашка... Из иномарок хендай солярис, I 30, тойота, мерседес...

Юлия Лобанова

ну дак)))))))) вроде не совсем блондинка)))))))))

Юлия Лобанова

машинка ведь она как... нет... рядом реально НАСТОЯЩИЕ друзья... а повилась... столько их набегает... о котррых ты вообще не знал))))))))

Юлия Лобанова

да я говорю, что ведь правда, как только появляется машина, то сразу всем нужен становишься... особенно тем, кому до тебя вообще дела не было

Юлия Лобанова

ну еще чего)))))))) уж куплю по-любому))))))

Ромка ))

😜

Мария Сарина

Ну так как у меня только одна машина и я по определению должна ее любить, то жигули семерка)

Михаил Торопыгин

БМП. Лучшая машина в мире для пересеченной местности. По полю скорость 100 против 10 у мерина.

Мила Хаджилий

У меня нет любимых среди авто,т.к. ее нет.во-первых, а во-вторых, лишь бы возила, если бы была

Nell

мой сын в детстве собирал марки... там была негашеная марочка с красивой каретой... супер!

Владимир Павленко

А что все перепробовал? Я и пробовать не буду. Пешком! Зачем мне геморрой за свои деньги!