Светлана Олейник

ЛЮБИМАЯ МАРКА АВТО?

Ответы · страница 2
Юля Акрамова

мне многие марки нравятся - ауди,киа тоже ничего,лексус,инфинити.......вобщем много..

Натали Нилова

Отвечу так: Из средств передвижения мне нравится лошадь,а из авто... Наверное БМВ.

Надежда -----*****------

приходится ездить на разных,что б навык не терять.. понравилась Гранта и хендай

Живой.инн

видел машину внедорожник для американских студентов забыл или нисан или хенда

Екатерина Куимова

Хаммер, хотя мне давно уже пора покупать себе машинку... губозакаточную только!

Татьяна Рогачёва

Любая, которая везёт, в которой тепло, просторно, играет хорошая музыка!!! ☺️

Ольга Родькина

для женщины это еще тот вопрос...красивая и удобная ничего не понимаю в марках

Дмитрий Копылов

по средствам милая, по средствам. сейчас нексия, скоро на лифанчик пересяду

Николаич

зил 157,дубоват,но всё что тебе перечислили,фуфло для мартышек с телефонами

Ирина Чугусова

Нравится Лексус но мне на нем не только покататься посидеть не придется

Алёнка =) Масленникова

Нравятся многие русские, а другие- крутые тачки в белом цвете)) А у тебя?

Елена Митрофанова

Шевроле. У моего сынули уже 2-я этой марки, а другие-то я особо и не знаю.

Жагуда Жумагалеев

Почтовая марка с изображением Мерина, кострированного прошлым летом.

Ольга Шишкина

мне не принципиальна марка, главное, чтобы была надежная и проходимая

Евгений Стариков

Нет таковых, ибо мировые автомобильные лидеры уже перемешались все...

Брюс Всёвидящийй

ауди)))) я только на таких езжу!!)))) а еще жена!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Штейнбах

Понравилась шкода ети с турбированным двигателем. Не едешь, летишь.

Oc Thecat

yaguar...imeyu i lyublyu...vtoraya bmw - imeyu, ne ne tak lyublyu...tret'ya nissan 300ZX...staren'kaya,no begaet horosho...

A.
Ar4I . Otebay

пешком хожу марка называется, а не "ЛАЗ" или "Ваз", край Икарус...о как

Надежда Доронина

Та, которую водит приятный мне мужчина со мной на переднем сиденье