Ирина Никитина

Проходя мимо жены остановись и поцелуй! Все равно идешь мимо,а ей приятно! )))

Ответы · страница 2
Саша Зосим

Это как то грубо сказано.Зачем тогда жениться если так жить и оказывать знаки внимания

Михаил Канищев

Мимо жены не только стоит ее поцеловать,но и сказать что то приятное)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Брунёв

И в ответ получи по физиономии 🙂 я-то с радостью поцелую, а вот вы, девушки, нервные 🙂

Дмитрий Брунёв

Аааа, у меня уже слова путаются. И жену тож не всегда поцелуешь. Попробовал как-то, когда она брови красила, много интересного узнал.

Бот@Нег V

Не могу пройти мимо чужой жены.......Милой и невинной !!! ))))))Лишь бы разведена была )))))))

Николай Ушаков

Мимо тещиного дома я спокойно не пройду, толи свистну, толи перну, толи угол обмочу!

Peter Smetanin

Я даже если не мимо прохожу - поцелую. И могу вернуться за тем же самым еще 5 раз...

Ирина Никитина

Прелесть! Как это здорово! )))

Гена Панченко

правильно.а жена не пропускай без поцелуя мужа своего ,когда проходит мимо он.

Юрий Шидловский

Ага. Это как тост- давайте выпьем за моё здоровье, вам всё- равно, а мне приятно

Юрий Шидловский

В крайнем слове буковку попутала наверное? Да, как говорил мой друг Карлсон- попадёшь к вам в дом, научишься пить всякую гадость

Ирина Никитина

Нет нет....ну правда не пью...шампанское иногда! Видно надоело.....раньше бывало,а сейчас не интересно.

Юрий Шидловский

Да я шучу. Сам тоже не сильно увлекаюсь. Тост запомнился из бурной молодости

Ирина Никитина

Хороший тост. Я записала себе,опробую ! ))))

Юрий Шидловский

Лишь бы для здоровья и хорошего настроения. Удачи!!!

Сергей Селезнёв

пришёл к девушке -забыл как звать -вспомнил как звать -забыл зачем пришёл....😂

Сергей К.

зачем на ходу целовать ? лучше усадить на колени и не торопясь всю поцеловать

Костя Андреев

хе...ххееэхеэхеехе...хе...Мимо чьей жены своей или соседа)))? АААА...ААА..АААААА)))

Валентин Гончарук

Проходя мимо остановись и поцелуй , если тебе это приятно, но всё равно иди!

Виталий Коскин

Настоящие мужья мимо жён не проходят, они всегда идут рядом рука об руку!

Ирина Никитина

Если бы мой настоящий,вертелся у меня под руками на кухне всегда.... долго бы не протянул! ))) Пробежал,поцеловал.... беги дальше совершай подвиги на благо жены! )))

Виталий Коскин

Под руками не вертятся, тем более на кухне, а поцелуй на бегу...

Ирина Никитина

Ничего...можно и на бегу.... тщательнее попозже! Ведь грибной дождик тоже здорово! )))

Дэн Григри

не думаю, что превращать поцелуй в проходную обыденность лучший вариант

Ирина Никитина

Конечно...исключительно по праздникам! )))

Дэн Григри

неа, .....по велению сердца!!!!!!!!!!!!!!

Оленька Аркадьева

м да нам мечтать только об этом они только танки до ночи играют с любовью

Сергей Островский

Не всегда это будет воспринято позитивно. Она может быть не на той волне.

Сергей Гамаев

Это вообще закон Всемирного притяжения!!!!!!!!!!😀😀😀😀😀

Александр Абрамов

Встретишь мальчика на улице, погладь его по головке. Может быть, твой! )))

Ирина Никитина

Это к мужчинам относится,которые ведут аморальный образ жизни! ))))

Ирина Никитина

А я то тут при чем? Я своих мальчиков всех помню.

Александр Абрамов

Мы не о нас говорим. Абстрактно.

Ирина Никитина

Э нет. Я конкретно! Проходя мимо жены поцелуй! )))

Ирина Никитина

Ну пора сменить тактику )))

Александр Абрамов

Это не тактика, и поцелуи на ходу очень редки.

Григорий Шапиро

"Я тебя целовал,уходя на работу.А себя,как всегда,целовать забывал."😊

Владимир Герасимов

А я-то думаю, чего это она туда-сюда, туда-сюда. На поцелуй нарывается)))