* Эрика *

Премерзкое зрелище, когда мамы бьют своих малышей с остервенением... Больно...

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это калеки ...женщины которые искалечены и не готовы были стать матерью... хотя их это не должно оправдывать.... вчера в новостях... обходчик путей жд.. нашел младенца выкинутоно из поезда мателью...

Alexander Volkov

согласен.заметь матери более жесточе отцов

Владимир

Это она свою дурость показывает.

Сергей Некрасов

Надеюсь у Вас Мама не такая?!)))))

Юрий Кобзев

изверги я бы руки отрывал

Виктор Ильченко

такое бывает,но редко....