Ольга

Я вообще не понимаю, кому нужен этот XXI век? Тут все скучно и пошло. Верните в моду джаз и сухой закон. Давайте пить и веселиться тайком.!?)))))

Ответы
Нина ..

Будем жить так как будто нас не предавали будем петь так как будто нас никто не слышит будем танцевать так как будто нас никто не видит будем работать так как будто нам не нужны деньги Дело есть у нас в самый жуткий час мы волшебную косим трынь траву Счастья и добра радости веселья

Марина Иванова

Дык к этому идем семимильными шагами! В Самарской области мэр ввел сухой закон в праздники детей и молодежи (их уже немало)! Дальше - круче!

Твой Нафаня

Будем тайком бухать на Нижегородской ярмарке у фонтана или на площади Минина?Предлагаю на Сенной перед посадкой на канатку

Твой Нафаня

куда в Нижнем приезжать?

Ольга

к канатке

Твой Нафаня

когда?

Твой Нафаня

сегодня на Московском индейцы на сампоньо играли,красивая музыка

Ольга

не видела работала

Munavir Idiatov

давайте же друзья и пить любить тайком чтоб близкие не знали ну в общем не страдали и слушать будем джаз и канри соул тоже..

Ольга

😄

Munavir Idiatov

где то так.. 🙂

Наоба Вашидома

Мне в 21-ом тоже скучно ))) и грутсно ((( Но музыка нравится именно новая, как ни странно )))) Она только и спасает )

Ольга

🙂 🌹

Алевтина Мелдова

Джаз никогда не выходил из моды, а зачем сухо закон-то возвращать, чтобы опять вырубили все виноградники

Регина Алексеева

а еще очереди, а ещё блат. зато образование и медицина-вот это-потери. мало образованных-больше пошлости

Dreamer Arrow

ну уж нет. лучше уж 21 век. хотя скоро будете слушать музыку тайком, если конечно слушаете зарубежную

Вячеслав Антонов

Да наверное .Много групп стали знаменитыми именно из за того что давали свои концерты полулегально

Николай ******

Лучше каменный век вернуть....там еще веселее)
МАмонта завалили и веселись ,пока не кончица.

К В - 2.

На недельку до второго закопаем Горбачева...Откопаем Брежнева-будем пить по прежнему..)))

Сергей Богатов

Сегодня слушает джаз...

К В - 2.

А зпвтра Родину продаст.)

Сергей Богатов

Вот так и срок-н-рольщиками получилось.Не зря поговорочка-то ходила.

К В - 2.

Ето точно.)))

Elena Roschina

Оля, я тоже джаз люблю 🙂

Олег Горнян

Всецело за! Тогда все было проще веселее и понятнее. Люди жили! Нет даже не так Жили! Во

Ольга

🙂

Bionic Commando

Борьба с непонимающими ,такой класс который хочет при минимальных затратах иметь ВСЁ

Ирина Гриценко

))))))))))) а гильотину и страшный суд возвращать не будем тогда тоже весело было))

Елена Остапенко

...и на кухнях шептаться о том, чего вслух говорить нельзя - соседи заложат...

Максим Кочкин

сами выбрали такое окружение!
пить не обязательно можно и так отрываться!

Илья Андреев

Не 🙂 Раньше было не очень хорошо на самом деле 🙂 Пошло тоже не плохо )))

Николай Яковенко

Это очень свежая и крайне неожиданная мысль - запретный плод сладок!

Ольга

🙂

Николай Яковенко

и чем запретнее, тем слащщщщще

Ольга

дааааааааааа

Николай Яковенко

Вот только обидно бывает, когда после снятия пробы с запретного плода вместо искринки в глазах искры из глаз

Ольга

😄

Николай Яковенко

так что не всякий запретный плод полезен... даже очень слааааааадкий

Ольга

возможно

Анатолий Шевченко

и как хорошо было раньше- поймал врага на водопое и дубиной хрясь !

Валентин Млотковский

но тогда и стрелять начнем. в таких вещах есть побочный эфект.