Лю
Людмила

Бывают ли благодарные дети, или это утопия?

Ответы · страница 3
Рая Люба

Почему утопия? Мы с сестрой очень даже благодарные дети для наших родителей.

Лариса Ларуша

и я такая и мои дети такие........... 🙂 🙂 🙂

Вера Миленина

бывают,но часто родители ждут от детей столько,сколько те не могут им дать

Лю
Людмила

Не думают, что родители ждут чего- то сверх естественного.

Вера Миленина

не надо ждать многого от детей,многим живется не легко.если они что-то делают для нас.надо это ценить и радоваться

Лю
Людмила

Это кому нелегко живется, понятно. А если родители во всем помогли. В 25 лет обеспечили полностью. А спасибо не услышали. Больше то ничего и не надо в ответ!

Евгений Кондратов

Благодарные то бывают... Ещё бы послушными были - ващще бы цены им не было!!!

Олег Луконин

Вы хотите сказать, что они должны заботиться о своих родителях, не уверен!

Татьяна

когда у них самих дети появятся, может тогда и возникнет благодарность...

Владимир Григорьев

Детей надо соответственно воспитать. Само по себе ничего не получается.

Анатолий Иванов

Все мы были детьми, и благодарность детей зависит от нашего воспитания.

Александр Сухов

Бывают Людмила! Это те дети, которые не забывают родителей в старости...

Лю
Людмила

Ну до старости еще далеко. Посмотрим...

Светлана Тулинова(Чащина)

это не утопия,дети благодарны родителям только за то что им дали жизнь,

Инна Викторовна

Конечено бывают, вся их благодарность зависит от воспитания родителей

Н.ш.

Конечно бывают ,как ни странно ,больше таких детей в проблемных семьях

Н.ш.

Они рады любой маме ,пьющей,гулящей ,лишь бы была . У меня один сын ,он хороший ,работает ,но не ценит меня как маму ,я как подружка ему.

Лю
Людмила

Моя доча стала меня ценить только когда сама родила! Сильно изменилась . Я рада, конечно, но довольна не всем. Наверное я вредная?

Н.ш.

так и бывает ,они начинают ценить родителей ,когда сами ими станут

Leon Pleshkov

Зависит от воспитания. Конечно конфликты неизбежны, но это не утопия.

Шагарьян Хайретдинов

дети наше зеркало. Если неблагодарны, то заглянуть надо честно в себя

Nikolai Garskov

почему же? они благодарно так все впитывают, что потом диву даешься...

Лю
Людмила

На этот вопрос мне отвечают все уже вторые сутки. Мнения разделились ровно на половину.

Nikolai Garskov

потому что вопрос так провокационно составлен

Мулланур Ахметшин

я вот благодарен своим родителям...думаю многие со мной согласятся...

Татьяна Лапошко

Бывают, но зависит от нашего отношения к ним, от нашего воспитания

Лю
Людмила

Наверно вы в чем-то правы?

Людмила Ардашева

я даже знаю где такие водятся)))) у меня за спиной,лежит на диване))))

Вадим Роик

Зависит от воспитания . Как говорится , что посеешь , то и пожнешь .

Лю
Людмила

Ой ой, как правильно пишем

Алик Аралов

Это от воспитания зависит, обычно мамсики бывают не блогодарными

Виталий Коскин

Бывают! Всё зависит от родителей! Как аукнется, так и откликнется.