Аня Тараканова

какие напитки вы любите?

Ответы
Денис Иванов

ну тут уже незнаю,вино не пью,коктейли тоже,настойку терпеть не могу!!!портвейн вообще ни разу не пил!!!остается в моем понимании водка коньяк ну может еще и пивко!!!забыл добавить спирт и джин на дух не переношу:)

Надежда Стрельникова

Шампанское сухое, вино красное сухое(старое грузинское, португальское, французское), хороший чай и крепкий варёный кофе. По настроению.

Валерий Филатов

коктейль - стакан спирта, и по кончику ножа налить в него семь с половиной капель воды - не размешивая выпить... - отличная вещь!!!!

Pawer Nomatter

какао, разнообразные соки и нектары. Со спиртного слабоалкогольные: махито, золотое и темное пиво с. чем-нить солененьким

Inna N

Я пью все на букву Ш - шампанское, шамогон и шо нальют)))
А если серьезно, то пью не часто. Предпочитаю водку или отвертку.

Владислав

Пиво ! Лимонад, Кока-колу, компот из сухофруктов, чай черный с лимоном, Ликер, коньяк с водочкой - ОХ, ВСЕ ТАКОЕ ВКУСНОЕ !

Михаил Виногреев

Воду. Только чистую и полезную воду. Не удивляйтесь, - 3,5 литра ежедневно (рост 192, стабильный много лет вес - 95 кг)

Оксана

Из спиртных, как большинство девушек, мартини... А из безалкогольных - морсик и зелёный чай ☕

Татьяна Казакова

Коктейли, в том числе и лечебные. Цикорий с фитокомпонентами .Красное вино и темрюкский коньяк

Сергей Мухаметов

СМОТРЯ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, ИЗ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ МИНЕРАЛКУ, А ИЗ СПИРТНЫХ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ

Katty Katty

безалкогольные и слабоалкогольные - мартини с соком, вино сухое, ликеры кофейные, ягодные.

Анна Семенова

зваисит от настроения. так то зеленый чай. но и от хорошего вина или коньячка не откажусь))

Елена Демидова

текилу, коньяк, персиковый сок, заварной утренний кофе. Можно водочки по настроению.

Светлана Воропаева

зеленый чай,мин.вода,сухие вина и коньяк(если,конечно,алкоголь считать напитком)

Ольга Бальцевич

может это грубо, но почему-то пиво, реже коньяк и текиллу бум . А так чай с лимоном

Андрей Романов

Люблю многие, а употребляю кофе, чай, минеральную воду, соки и иногда молоко

Валерий Зубарев

Я люблю разные напитки...но в отличии от других...просто знаю во всем меру!!!

Ирина Казакова

Из алкогольных - шампанское Мартини Асти.Из безалкогольных - зелёный чай

М@рин@ ***** Самарская Обл.

из спиртного мартини. не спиртное холодный чай с персиковым вкусом )))))))

Валерия Лерочка

исключительно белые полусладкие вина и шампанское а что?Красавчик... 😉