Валентина Куприянова

Отличите Моне от Мане?

Ответы · страница 3
Wis Santa

Немного терпения и старания и вы также способны манипулировать этими)))))))

Олег Шереметьев

МОНЕ-ПЕЙЗАЖИСТ(ЗАВТРАК НА ТРАВЕ.....),МАНЕ-ИМПРЕССИОНИСТ(УЛИЧНАЯ ПЕВИЦА,,,,)

Владимир Проданец

Я не искусствовед ,но художника Моне узнаю, а вот Мане вряд ли (кто это?)

Волк Vv

я не искусствовед , но подписями под картиной точно должны отличаться

Адский Сатана

точно не помню , но один из этих художник воспринемал свет как форму.

Алевтина Тертыкова

скорее нет, оба художника, а в технике художественной не разбираюсь

Аль Капонэ

французы,художники не помню кто чего писал,но один точно живописец

Екатерина Разумовская

Моне звали Клод, а Мане-Эдуард, Моне писал пейзажи, Мане- портреты...

Тищенко Виктория

это вроде два художника, которые работали в разных направлениях

Виктор Луценко

Эдуард Мане и Клод Моне и всё!больше-ничего: ни картин , ни в лицо!

Николай Доброхотов

Конечно, это два импрессиониста: один пейзажист, другой жанрист.

Михаил Пузян

Моне - это французская фамилия а Мане - это армянское женское имя

Andrey Rudakov

Клода от Эдуарда проще. )) А вообще у них стили разные, абсолютно.

Natalia Vaisanen

нет,надо знать их технику написания,а это-думаю,для специалиста

Надежда Тукилуш

Клод Моне, Эдуард Мане - французские художники-импрессионисты.

Александр Чикарин

Моне -Клод,а Мане-Эдуард,правда,оба художники импрессианисты.

Александр Геляев

Один Оскар, другой Эдуард. У одного вторая буква О, у другого А

Максим Щелков

не знаю!где такие вапросы берёте?порой даже отвечать не охота

Владимир Юрчук

да по имени уже отличить можно))) Клод отличается от Эдуарда

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

буквой о и а 😄 кароче что первое что второе незнаю что это 😄