ИНКОГНИТО *

В Америке правосудие осуществляется по схеме: обнаружили, доказали, посадили. А в России действует другая схема: посадили, доказали, обнаружили, что не того посадили.

Ответы
Виталик Кондаков

вы идеализируете америку. там и своего долбоебизма много. например одну студентку которая сказала что пидоры и лесбиянки извращенци декан вуза заставил посещать парады пидоров. ей пришлось оттуда уйти. декану за такую пидарасню ничего небыло. вам лично такое правосудие нужно:?

Арсен Дадашев

У нас все уголовные дела проходят пять стадий: 1 Шумиха,2 Неразбериха,3 Поиск виновных,4 Наказание невиновных,5 Награждение непричастных.

Mariya M.i.d.

Как всегда, где-то хорошо, а где-то не хотят чтобы было хорошо..нашему правосудию это не выгодно..бабки диктуют законам!!

Artem Medvedev

ПОЙМАЛ, ПОИМЕЛ И БРОСИЛ. нА БЕСКРАЙНИХ ПРОСТОРАХ РОССИИ КРАЙНЕГО НАХОДЯТ ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!

Евгения Вирко

точно, да и в лучшем случае, если после всего этого выпустили...

Татьяна Павлычева

в Америке за год 7 растрелов по школьникам,объявлен траур

Никто и обнаруживать не будет,посадили и пусть сидит...

Илья Сажнев

ну вот в такой стране живём, ну это не самое страшное

Владимир Беленов

В России: назначили - доказали - посадили - забыли

Nimurhi Etergenchik

В какой Америке такая сложная схема правосудия?

Wladimir Baranow

Кого посадили правильно,обязательно прорастет

Татьяна Третьякова

скорее без 3 пункта , сидит все значит в порядке

Валентина Смирнова

это так и есть в России.Им нет доверия

Маша Дешко

Это Россия,господа,удивляться глупо

Эдуард Вонхольский

И такое бывает,все зависит от людей.

Валентина Кузьмина

никто и обнаруживать не станет

С5
Сергей 555

в нашей россии суровые законы

Adam Eye

Слава Богу, что я не в России.

Dima Weizel

За то знаешь что уже отсидел

Катюша Кравчук

и это совсем не правильно