Scott Fox Miller

Я услышал одно наставление. Так вот... "после 2-х часов ночи ничего хорошего не происходить и нужно идти спать" так ли это или бред?

Ответы
Яна Мосман

смотря что за день!!а так в любое время даже и в 2 нача ночи можн найти чем заняться)

Аня ...

не знаю уж что да как, но поспать не помешает в 2 часа ночи)

Scott Fox Miller

это мой план.. втереться в доверие, пригласить на встречу и закопать где-то в лесу.... =_= а если честно, тебе плохо.. что плохого будет если я выслушаю... можно и в вк..

Аня ...

странно, что чужому человеку есть до этого дело)

Scott Fox Miller

не ты первая это говоришь.. ну вот такой.. не могу пройти мимо.... скажи спасибо одной девушке из моего прошлого...)

Аня ...

хорошая девушка, добрая судя по всему...)

Аня ...

vk.com/id136661108 ну если есть желание добавляйся... почему "была"?

Лариса Мельникова

а я считаю спать надо идти сразу после 22

Scott Fox Miller

это конечно правильно... мне вообще психолог говорил, что она ложиться в 6 вечера и встаёт в 4 утра... я правда хз.... но это нормально? да и потом, аргументируйте то, почему вы так думаете?)

Лариса Мельникова

я слушаю свой организм, научилась после болезни

Scott Fox Miller

больше не болейте больше.... берегите себя...

Марина Белова

Это бред!

Марина Белова

Ну это вообще смотря с какой стороны смотреть)

Марина Белова

Если с моей, то я не звоню никому в 2 часа ночи, пьяная не бываю, но люблю ночную жизнь, несмотря на то, что утром вставать на работу)

Марина Белова

Да ладно-ка? Я язва ходячая))

Марина Белова

ну почему людей так называют? потому что они постоянно язвят, прикалываются, подкалывают))

Scott Fox Miller

но а как по другому? скучно же