Нина Прохорова

ой!-девчонки погибаю!-стыдно мне своих седин!-подмигнул мне пробегая потрясающий -джигит!-озорной чертовски милый-и годится в сыновья!-но во взгляде непристойном-голубая полынья!-манит бездною коварной!-шепчет тихо-веселит!––не навязчиво но метко-комплиментами сорит!-обвалакивает-лестью-заставляет тихо млеть-так и хочется на месте-от восторга помереть!––НО!––сначало бурно сдаться-заласкать и залюбить!––на-последок-оторваться-и про принципы забыить––––-!!!!!-ой! девчонки!-чтож творится?-как же с

Ответы
Faina Rychko

этим дальше жить? нужно вовсе не влюбляться, про мужчин, вообще забыть

Нина Прохорова

этим счастьем быть?-может взять да насладиться-а потом-УСЫНОВИТЬ?

Faina Rychko

Тоже выход

Леонид Мертц

хороший стих

Нина Прохорова

с этим счастьем быть?--может взять и насладиться--а потом--УСЫНОВИТЬ!!!