Винс Вернон

о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки ...

Ответы
Леди В Пледе

Милые кости,что ли?

Ирина :)

Ок, будем знать!

Леди В Пледе

Глянем)))

Ирина :)

Ишшо советуйте!

Винс Вернон

ВЫ ТО СНАЧАЛА ПОСМОТРИТЕ!!!!

Ирина :)

:)))))))))))))))

Вв
Ванесса ванесса

маньяка -соседа)

Винс Вернон

В поисках помощи они находят заброшенную виллу, безумный хозяин которой вкалывает им наркотики и привязывает в самодельной палате в подвале. Очнувшись девушки узнают, что оказывается они здесь не одиноки, а владелец дома - всемирно известный хирург по разделению сиамских близнецов, доктор Хайтер. Но на этот раз он не собирается разделять людей, а хочет соединить их в «человеческую многоножку». И хирурга абсолютно не волнует, что в его предыдущем эксперименте «три собаки» не остались в живых.

Вв
Ванесса ванесса

вы что писатель ..фантаст?

Винс Вернон

))))