Boris

Женщины!!! можно вам сказать правду? прямо глаза, без всяких там "ути-пути"...вот так набраться храбрости и.... резануть правду-матку, потому что, ДОКОЛЕ можно терпеть? В Ы П Р Е К Р А С Н Ы!!! С праздником вас

Ответы
Валентина Хорун

Да..... за ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Можно вас и поцеловать!!!👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄👄!!!!

Людмила Бичуля

спасибо за правду, действительно, доколе😀😀 можно ждать от вас признаний!!!!

Светлана Джавадова

Кто бы сомневался в этом, только по чаще нам говорите об этом, Спасибо!!!

Валентина Алиева

Борис ! безвозмездно , то есть даром , спасибо от всей души.

Татьяна Борисова

Неожиданно....

Boris

Контрастный душ)))

Ле
Лета

спасибо)

Гарсон №2

С праздником! Желаю, счастья и любви!

Ле
Лета

привет) спасибо

Камола Насирова

))) супер

Гарсон №2

С праздником! Желаю, счастья и любви!

Камола Насирова

спасибо!