Светлана

Кто такой финансовый гений?

Ответы
Александр Трифонов

Это человек, который сам себе позволил быть финансовым гением, отбросив искусственно созданные барьеры и предрассудки.

Светлана

А я думала,что это человек,который зарабатывает больше,чем может потратить жена.))

Александр Трифонов

Ах! Вы в этом смысле? Ну, такого гения мать природа ещё не изваяла. Анекдот: Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да... если он миллиардер.

Александр Волков

тот кто успевает заработать больше чем успевает тратить его жена.

Светлана

Умница.Ты единственный,кто правильно ответил.))

Игорь Резниченко

плут,мошенник

Светлана

Это человек,который зарабатывает больше,чем может потратить жена.))

шамиль тумалаев

мавроди)))

Светлана

)))А я думала,что это человек,который может зарабатывать больше,чем может потратить его жена.))

Дмитрий Завражнов

стоик

Светлана

А я думаю,что это человек,который может заработать больше,чем может потратить его жена.))