Uda4@

Поскольку настроение всегда бывает разным, то пусть же чередуется — хорошее с прекрасным!!! )))))

Ответы
Sergej L

Нам чудный дар дарован от рожденья -
Менять своё порою настроенье.
Вот что-то нас обрадовало жутко,
Смеёмся мы над юмором и шуткой.

Иль грусть-печаль тоскою сердце гложет,
И кажется, никто нам не поможет.
Проходит боль, утрата, расставанье -
И сердце возгорается желанием.

Мы часто свой настрой души
Передаём в картинах, музыке, стихах.
А иногда мы в чувствах, от души
Кого-то обижаем впопыхах.

Как трудно совладать бывает
С настроем пасмурно-дождливым,
Его нам выгнать помогают
Властные струны позитива.

Что делать, так мы все устроены -
Меняться можем, как бакинский ветер.
Я вам желаю в жизни настроения
Прекрасного, как Солнце на планете.

Павел Мямин

ЗИМУ ВСТРЕЧАЙ РУССКОЙ ВОДКОЙ ДО РАДОСТИ-А С 10февраля поставь на БАЛКОН ЛИНОЛЕУМ И ИЗ БУТЫЛКИ ЛИМОНАДА именно 1.5литра ОБЛИВАЙСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И С НИЩИ УЛИЧНОЙ ЛЕДЯНОЙ ВОДОЙ С КУСОЧКАМИ ЛЬДА-И ПРИ САМОМ ЛЕГКОМ НАСМОРКЕ НАЧИНАЙ УСИЛЕННО КВАСИТЬ ПЕРЕСЛАЩЕНЫЙ КОФЕ С САХАРОМ И ШОКОЛАД-МНОГО ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА ПОД КОФЕ-чашка кофе и одна треть шоколадки-Я В ЭТОМ ГОДУ С 10февраля по 22февраля на балконе так обливался-И ВОДКА МНЕ ПРИГОДИЛАСЬ ТОЛЬКО 10февраля-А ДАЛЕЕ ЗА 10дней я сожрал 20шоколадок ЯШКИНО-И 19апреля 2013года в поликлинике сдал анализы крови-сахар был 5.1единицы

Bavaria *******

Привыкайте добро замечать
И ценить то, что жизнью даётся…
И за счастьем бежать не придётся…
Будет счастье за вами бежать!

Научитесь подвоха не ждать
От людей незнакомых и близких…
Ведь у всех, у высоких, и низких
Есть желание – счастье познать…

Привыкайте не злиться на зло,
А рискните помочь, разобраться…
Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…
🙂

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Не вижу смысла быть несчастным... Имею наглость быть счастливым!!!

Bavaria *******

и будте счастливы!!! это же прекрасно!!!

Maikl D

АФРИКА...ПРЕРИЯ...ПОЕЗД С БЕЛЫМИ ПАССАЖРАМИ...уныло едет по рельсам...и вдруг....ПОЕЗД СОШЕЛ С РЕЛЬСОВ!!!ПРОБЕЖАЛ ПО КОЧКАМ, ПОЛЯМ...И...обратно на рельсы!!!..белый подходит к белому машинисту и спрашивает причину?!!!..МАШИНИСТ- ЕДУ И. ВИЖУ ..НА РЕЛЬСАХ НЕГР ЛЕЖИТ))пассажир- ну и что, переехал..бы!!!МАШИНИСТ- ТАК Я ЕГО В ЛЕСУ И ДОГНАЛ!!!

Ирина Папко

Всегда радуйтесь! Радость - это не путь, но Вам будет легче идти, это не груз, но Вам будет легче нести свою ношу, в Вашем сердце и разуме не останется места для мрака, если в нем поселится Радость !

Дмитрий Лещёв

Конечно это было бы прекрасно наверное, но тогда хорошее стало бы плохим а прекрасное просто хорошим, как и все законы природы в этом мире

Максим Шмитько

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Эдуард Ахметшин

Не может такого на свете быть, так как всё познаётся в сравнение. Если бы не было плохого настроения, как узнать, что оно хорошее))))

Татьяна Рогачёва

Умного на свете много, мало — хорошего. 😉

Эдуард Ахметшин

Просто наше сознание не запоминает многого хорошего!

Татьяна Рогачёва

Когда сумасшедший слушает внутренний голос, то становится философом поневоле. 😉

Раиса Яркова

Очень поддерживаю это предложение и даже вношу предложения по разнообразию - чудесное, замечательное, очень хорошее...

Сергей К.

а светлая грусть а немножко печали..полезно и их ощущать..иначе ну как веселясь бы мы ждали..и ржа верной быть обещать...

Виктория Репина

Не согласна. Если в жизни будет только хорошее, мы быстро потеряем ему цену... Чтобы ценить день, нужно увидеть ночь.

Татьяна К

скучно будит. надо и понервнечить и позлится и поплакать иногда. а то и до специально обученого доктара не долече 🙂

Павел Булавин

человку же не робот , и настроение И эмоцирнальный фон могут изменятсяи изменются что нормально.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не... иногда хочется отпустить любимых за дверь и тосковать, тосковать, тосковать, тосковать...

Рома Губин

Не быаювает хорошего без плохого, а прекрасного без страшного. Всегда есть закон подлости.

Алла

недаром говорят:"не было бы счастья,так несчастье помогло"

**Юля**

Пусть чередуется хорошее с прекрасным и иногда бывает очень классным...!!! 👍 💐

Роберт

😉

**Юля**

👋

Роберт

🙂

Роберт

))

Le Petrov

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!" 🙂

Anna Alekseeva

Спасибо за такое пожеланье! И , если сбудется оно, то Мир окутает волшебное сиянье!

Апександр Калюжин

привыкните и наступит равнодушие.Японцы говорят;всё время каласо,тоже не каласо.

Даша Дарун

блин лол я если честно вообще не знаю, что я делаю на этом сайте :DD Что за сайт ?? xDD