Михаил Журавлев

Алё народ. Подскажите........как одной стерве отомстить..даже согласен порчу навести. Приехала ко мне домой, закозлила,уехала-я потом целый месяц разгребал ситуацию.........Кто знает как навести на неё 100% порчу-чтобы наверняка-всю жизнь буду на того молиться.

Ответы · страница 5
Владислав Максимов

Дурак что ли,такой хернёй заниматься!Отомсти по уму,если припекло...А лучше плюнь на это дело!

Михаил Журавлев

Да братан-ты наверное прав-да тут посидел-подумал два дня-да ну её в козе в трещину

Владислав Максимов

Правильно!Нехер там всякие порчи да сглазы наводить...Всё вернётся!

Михаил Журавлев

Ну да

Леди Ди

Это же грех. Надо отпустить эту ситуацию к ней само всё вернётся. А порча она и вам навредить.

Майя Потапова

Зачем же на неё порчу наводить? Потом это зло просто вернётся к вам. Будьте умнее и выше того

Михаил Журавлев

Хорошо

Ирина Гусева

Вы мужчина, не надо порчу, найдите себе лучше , моложе , красивее.....этим самым вы ее убьете...

Михаил Журавлев

Нашел

Имя Женское

и не думайте..с такими вещами не шутят......всё вернётся к вам. простите и отпустите с миром

Realistka

Любая порча действует в оба направления - и на того, кто портит, тоже. Оставьте эту мысль.

Михаил Журавлев

Добро

Раиса Кривошеева

А Вы просто без порчи попросите Высшие силы помочь Вам! И всё сделается без Вас и порчи!

Олька Полька

Порча-это фигня, не существующая, а вот налоговая, гаишники, фскн-реальность))) Дерзай)))

Олька Полька

А вообще, наша месть-наша слабость, лучше улыбаться и делать вид, что у тебя все отлично, вот тогда, стерва сама изойдет на то, чем она наполнена)))

Михаил Журавлев

Да Да Да

Михаил Журавлев

И Вам

Надежда Втюрина

наведешь на кого то потом вернется все тебе обратно не надо злом отвечать надо добром

Михаил Журавлев

Всё ок-уже успокоили добрые люди

Evgena Smirnova

жизнь слишком коротка,что бы тратить ее на всяких с......в,от мести тебе легче не станет

Влад Белов

второй закон ньютона. сила действия равна противодействию. в чём вернётся неузнаете.

Алёна * (Караганда)

Не советую. К вам все вернётся потом. Забыть. Жизнь на свою. Места сама все расставить.

Любовь Мишурнова

Слово ,,молиться,, со словом ,,порча,, не уживается.вы либо верующий, либо злой человек

Михаил Журавлев

Я добрый-сорвался

Любовь Мишурнова

Не надо так...не держите обиду...её Бог накажет,а вы просто простите)))

Михаил Журавлев

хорошо

Svetlana Vlasova

не связывайтесь вообще никак. может быть банально звучит-забудьте, ее жизнь накажет

Машка ↯ Ёпрст

нельзя такое делать! вам потом еще хуже будет......её Бог и так накажет за поступки

Светлана Никитина

прежде чем козлить-выясните с кем собираетесь это делать и всё будет в чемодане

Михаил Журавлев

Всё хорошо

Светлана Никитина

хорошо-значит на будующее не будет ошибок

Светлана Никитина

я за вас рада,успехов вам в этом нелёгком труде

Михаил Журавлев

хорошо

Nastea N

Послушай дорогой Бог ей судья не надо грех на душу брать!Пойми прости и отпусти!

Михаил Журавлев

Добро

Nastea N

Ты здесь ей порчу а за это уж больно тебе придется искупать грехи

Михаил Журавлев

Добро

Михаил Журавлев

Спасибо

Малика Тициан

женитесь на ней) и обвенчайтесь даже... чтоб не могла от вас отделаться никогда...

Валентина Петухова

а не боитесь, что порча может на вас вернуться? Разве нет других способов мести?

Михаил Журавлев

Я не буду мстить-уже успокоился

Михаил Журавлев

Да да

Дог Хантер

21 век на дворе! какая, нахрен, порча?!! не проще взять ствол и завалить её нахрен?

Михаил Журавлев

Запросто а не ........сука блин...-лицензию Охра жалко

Дог Хантер

мдэээ, ситуашка. ну тогда так же ей и отмстить. запороть че нить, шо б всю жизнь помнила.

Михаил Журавлев

Точно

Дог Хантер

или как вариант нанять киллера. дороговато не безопасно и нет 100% гарнтии, хотя тут как повезет. женщины такие существа! из любой ситуации сухими из воды выйдут.

Михаил Журавлев

Точно