Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Почему , когда мужчина сразу хочет секакс- это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу- это наглость????????

Ответы
Ирина Ивановна Шалаева

Действительно почему? Хотеть же не вредно? И никому от этого не плохо. "Хоти" себе на здоровье хоть "секаса", хоть шубу))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Могу иметь козу - но не имею желания. Хочу купить Мерседес, - но коза просит вначале шубу" - народны анекдот

Лариса Штанько

побольше нам таких женщин тога может и мужики станут получше

Просто А...

Для каждого в отдельности его желание нормально, а желание второй стороны - наглость. Это естественно.

Валерий Фаткулин

Я думаю,если-бы он *шубные*деньги переправил в-секасуальные утехи, то до пенсии ему бы хватило.секас

Unknown User

женщина не должна ничего хотеть. Она должна быть богиней и благосклонно принимать подношения.

Константин

Сравните сколько можно секасов за единицу времени, и на сколько шуб можно заработать.

Юлия Калина

Мне кажется, если мужчина сразу хочет "секакс" - это не совсем русский мужчина... 😄

Валерий Хайрулин

У вас все с собой....и вы не как не поймете,что это для вашего же здоровья....

Аййа Азимова

вам не надоела просить шубу пора уже переходить на машину или на хату

Некто Из...

бывают ситуации, когда дороже шубу во много раз платите за "сразу"...

Сергей Дроботов

...пр...пятая шуба, деньги на ветер...,а пиво без водки... аналогично!!! 🙂

Серж Матвеев

Какой же дурак мечтает о том, что подруга в этот раз будет в шубе???

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

эх..... какой нибудь.....

Серж Матвеев

Чо-то, ваш горестный вздох, совсем

Анна Мироненко

А вы тоже сразу хотите секаса. Вдруг он тоже сразу шубу захочет...

Alexey Alexey

ну наверно в себестоимости этих альтернативных "вещей".

Алексей Миронов

секас- это сразу можно, а ты поди налови бобров на шубу!

Сергей Шевцов

Потому что шуба стоит как 3 года секаса без перерыва

Tati

Мужчины убеждены, что seks должен быть бесплатный..

Александр Марьин

потому что боженька женщин не для шубы создал)

Vizirenko32

нормальный мужчина так не считает только жлоб

Ад
Адский

одно бесплатно, другое стоит немалых денег