ОК
Ольга Казакова

что больше идёт девушкам:платье или брюки?каблучки или балетки?

Ответы
Лариса Зиннатуллина

если девушка хочет излучать мужскую энеогетику - она носит брюки, отсюда и множество проблем с мужчинами. Длинная широкая юбка позволяет накапливаться женской энергии идущей от земли, и колыхание юбки, смешивают женскую энергию с мужской, легче находится взаимопонимание

Жел Лана

Конечно платье и каблуки. Балетки вообще не понимаю, неужели не видно, что они жутко укорачивают ноги? Ходят все, как коротконогие гномики...

Андрюшка

свет так удобнее и ноги не устают

Ольга Салова

Ясное дело, платье с каблучками. Но в брюках и балетках удобнее,особенно если много ходишь...

Татьяна Шамаева (Богатова)

То, что способствует, прежде всего, ее хорошему настроению и комфорту

Нина Сухих

Да, разумеется, платье и каблучки. В них она чувствует себя королевой!

Галина Дзюбан

конечно платье и каблучки, в этом сила девушек

Сауле Жумабаева

Брючки с каблуками тож отлично смотритсся

Татьяна Муратова

Платье и каблук актуально во все времена.

Δεμιςτοκλης

мне больше подходит носит платьи

Забавка

К платью каблучки и балетки!:)

Татьяна Мордачева

смотря какой длины ее ноги

Оксана Аминовна

Платье и коблуки

Валера Гахов

Купальник

Оксана Аминовна

Купальник это не актуально