Виталий Михайлов

Девушки,кто хочет замуж?Ребёнок не помеха.Я холост,романтичен,весел,не закомплексован,работящий.А вообще,ищу девушку от 20 до 30 лет.Только Уфа.Не альфонс,подчёркиваю.

Ответы
Elena.....

Здоровая женщина не хочет замуж)

Виталий Михайлов

Почему?

Elena.....

Потому, что замкж хочешь если любишь человека, а он тебя, и вам хочется быть вместе.

Виталий Михайлов

Вот с целью найти свою любовь я сюда и написал.Может я вот-вот её встречу.

Elena.....

Ну так тут не сайт знакомств)

Виталий Михайлов

Мне кажется все способы хороши в пределах разумного конечно же.

Elena.....

В этом вы правы

Мариша Князева

а фото где ?))))

Виталий Михайлов

Фото в профиле.