Anya Borlovskaya

Что дала миру твоя страна?

Ответы · страница 10
Крестина Вострецова

во время ВОВ в Узбекистан были эвакуированы заводы,предприятия и люди

Сергей Из Сибири

"Могущество России будет произрастать Сибирью " ... Ломоносов был прав .

Надежда Федорина

Все, что у меня есть, я обязана СССР, а незалежна Украина одни проблемы.

Malika Chupina

Россия-великая держава!и все страны в мире во многом зависят от России

Гульзор Султанова

Hlopok ,zolota brilyanti,velikih matimatikov astranomov ...karochhe vse samoe luchshee i mnogo gostarbatrov nostayashaya vremya

Юлия Пак

Кто бы спасибо еще сказал....

Хмырь Горбатый

У правительства спроси, а то они меня как то не посвящают в свои дела...

Иг0Рь К@нt@еv

Развитие и ресурсы. Если кратко. Если развернуто... Боюсь не сместился)

Светлана Худякова (Моисеева)

Много чего хорошего, и до сих пор задарма раздаёт ресурсы. Лохушка......(

Елена Пермикина

Нефть, газ, литературу, науки много и разные, космос и т. д. очень много.

Леся Лейнберг

На счет всего мира я не уверенна,а многим странам очень даже помогла...

Vl.neznanov

становление США.защитила Европу от Чингиз-хана,и многое по мелочам....

Veter

мне больше интересно почему мне она ничего не дала а только отбирает

Kin Poiu

Много гкниальных людей, которые уехали украшать собой другие страны

Илья Сведюк

Моя страна -Россия,к сожалению, дала миру мзависть.Она такая большая.

Антон Мерчанский

ядерные ракеты, пушкина, сталина, ленина, массовые репресси и путина

Евгений Кириллов

Полетическую справедливость... Зато народной справедливости нету...

Валерия Михайлова

справедливость? да ладно вам? её нет

Евгений Кириллов

По отношению к народу нету... Полетическая точка зрения в полне справедливая...

Евгений Кириллов

Нет... Путин вполне спровляется со своими обязаностями... Са страну я спокоен...

Марина Бичурина

пушкина, толстого , чехова, сахпрова, гагарина, меня , хватит или еще?

Алекс С

ага))

Александр Рубан

самолет, радио, паращют, таблицу менделеева и еще кучу разной херни.

..
...

золото,нефть,алмазы,ученые,писатели,да у нас кладезь всего на свете

Iskander Nurmatov

не спрашивай что страна дала миру, спроси что мир дал твоей стране!!

Валерия Михайлова

ну так что мир дал моей стране?

Iskander Nurmatov

газ, нефть, древесину, ископаемые, Баскова)))))

Iskander Nurmatov

Ты не была на его концерте? он именно это и сказал!!!

Валерия Михайлова

нет, не была. а ты, видимо, его фанат

Iskander Nurmatov

))))) ага! а еще подарил тебя!

Iskander Nurmatov

ясно! тогда остановимся на газе и нефти!