Anya Borlovskaya

Что дала миру твоя страна?

Ответы · страница 12
Сиявуш Давлетов

Телевидения,медицину,тадж-махал,звездную карту,основу алгебры.

Kirill Mikheev

здесь места не хватит.достаточно сказать,что остановила фашизм

Дмитрий Берёзкин

Великую культуру великого народа. Да и для науки многое сделала

Александр Воронцов

Соль калийную , Белазы, МАЗЫ, аутобусы, картошачку .Слуцкия пясы

Город Солнце.(Иззат)

Много хорошых людей. и много хлопка. называется она Узбекистан.

Екатерина Сергеевна Натахина

Взаимный обмен,помощь,сотрудничество,охрана окружающего мира.

Евгений Харитонов

хаха) а твоя? дай подсказку чтобы я понял как отвечать на такое)

Валерия Михайлова

очень конкретный вопрос....даже странно

Евгений Харитонов

ну так приведи конкретный пример

Ирина Кучерова

самое главное что она мне дала,а дала она мне МИР и спокойствие

Ольга Парецкая

Как я понимаю - везде есть какие-то отличительные особенности..

мария деревянченко

Зачем нам кому-то что-то давать. Народное добро разбазаривать )

Deadpool

кучу ресурсов которые можно было не продавать а себе оставить

Марина Роговская

очередное подтверждение, что Россия -сильная и мудрая Держава

Людмила Рогова

Уголь сталь золото серебро медь нефть(всю таблицу Менделеева)

Таня Смирнова

Автомат Калашникова, радио, полёт человека в космос, динамит...

Любовь Хабарова

Моя страна освободила пол Европы от фашизма в период 1941 - 45 гг.

Аделя Медельбекова

Мир , спокойствие, "МЕДЕУ" , и ферму кочевников ведь я - казашка!

Наталья Сорокина

Я горда, что живу в России. И горда, что у нас хороший В.В.Путин.

Елена Халиулина

моя страна дала миру массу гениальных умов и нацию - украинец!

Nechist 13

Не могу вспомнить ничего хорошего. Поэтому и уехала в Японию.

Ли

развлекаловку...нигде больше в мире столько и так не смеются))