Anya Borlovskaya

Что дала миру твоя страна?

Ответы · страница 3
Андрей Михеев

Во-первых она дала меня, автомат Калашникова самолеты Сухого, Чайковского, Пушкина, Лермонтова и многих других, о ком я не знаю или плохо помню

Светлана Широкова

Пушкина, Гагарина, Королёва, Циалковского... Русский самовар, русский сарафан, русскую народную песню... И ещё очень много чего! Меня, например.

Polinka Kon'shina

Кумыс, полезные ископаемые, президента который правит уже 20 с лишним лет, Байконур, я думаю этого достаточно....хотя может что то я и забыла...

Margaret Gerardessky

Моя родина - Италия и она дала миру не только макароны. но и прекрасные картины и скульптуры. ещё дала миру классный кинематограф и музыку.

Валентина Васильева

Она сохранила кучу народов и народностей. Зря она это сделала. Амеры всех уничтожили и их все любят, даже те, кого они бомбят и уничтожают.

Говорят Я Хороший

80% нефти в период Второй Мировой Войны. В составе Советского Союза. Это кроме живой силы. А что это дало, пусть каждый решает сам для себя)

Хамидулло Тешаев

Лучше назову ее! 😁😂😂😂И ты сама поймёшь что дала? И что взяла! И так! Моя страна Кыргызстан! 😄😄😄😁😂😂😂😂😁😄😉😂

Хамидулло Тешаев

Не и вправду умора! Вопрос отмечаю!!!!👏👏👏👏👏👏👏😄👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Любовь Кошилка

НАШ ПРЕЗИДЕНТ ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИЙ А ЗАЧЕМ МИРУ ЧТО ТО ДАВАТЬ ЕСЛИ КОЕ КТО ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ. НАМ МИРНОГО НЕ ПЕРЕЖИТЬ А ОНИ ЕЩЕ ВОЮЮТ ЭТО ДЕБИЛЫ

Андрей Бурлаков

Великих поэтов, музыкантов, деятелей искусств, победу во второй мировой войне и многое другое, что в понимании запада неприемлемо... )))

Vera Svistova

Очень многое. Были Петр,Екатерина,Революция и разгром фашизма. Полет в космос и орбитальный комплекс Союз,да мало ли что еще. А ваша?

Александр Рогозин

всю жизнь россию ещё с древней руси тоскали крабом,а мы всё утираемся....эх россия,когда ж ты встанешь с колен и ......сами дополните.....

Lданиил Воронцов

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Анна Савина

Моя страна? Да очень много, это долго перечислять Начнем с того, что она остановила Наполеона и Гитлера, завоевавших пол-Европы.

Ѻлегъ

страна? в смысле, государство Россейское? достаточно много: Ломоносова и Менделеева, Петра Первого и Ленина... оазве этого мало?

Yuri Zamiralov

1) Россия-от Кулибина, до Королева, Ландау!
2) Италия-от Маркони, до Энцо Феррари
3)Swiss-сформированный финансовый институт, банка...

Галина Дмитриева

Ефросинию Полоцкую, Франциска Скорину, Максима Богдановича, Станюту.ю.- поверьте, список будет бесконечен такими Личностями.

E(
Elka (Эллочка)

Много чего.японцы вон до сих пор в наших старых журналах выискивают полезное для новых технологий. Горжусь своей страной

Мила Фадеева

Не оценимый вклад в победу в ВОВ, а именно многочисленных героев, как Б.Момыш-улы, Маншук Маметова, Алия Молдагулова и д. р.

Лощихин Владимир

возможность ввести санкции... надежду на защиту от терроризма, полет в космос и многое другое...в общем есть чем гордиться

Алина Абзалилова

лично для меня моя родная страна и моя родина для меня сделала очень многое.. перечислять сейчас нет смысла я так думаю!!!!