Рокер Де Театрал

Стас, кто такой по вашему Виктор Суворов и можно ли доверять всему тому, что он написал в своих книгах? Только не надо читать в Википедии, лучше вообще не отвечайте, если о нём ничего не знаете,

Ответы
Максим _Ракеш_ Маликов

вы меня прям заинтриговали, так что я все-таки гляну, хоть в какой области творит сей деятель

Helena Veselova

Не стоит ему доверь полностью. Он воспитан как ГБшник

Максим _Ракеш_ Маликов

ну совсем интересно

Рокер Де Театрал

Почитайте Ледокол, Стас.

Максим _Ракеш_ Маликов

ну вы хоть намекните, о чем там речь? вдруг там биржевые котировки, к примеру, а я совсем в этом не разбираюсь)

Рокер Де Театрал

Суворов - бывший военный развелчик ГРУ, вовремя сбежавший из СССР и приговоренный к расстрелу дважды, всю жизнь собирал материалы о 2 мировой войне, её причинах, о Гитлеое, Сталине, Жукове и т.д. и везде олн разоблачает, аппелируя фактами и документами, настаивая на том, что историю войны ПРИДУМАЛИ идеологи партийцы, скрыв истину....вообщем, это лишь эскиз.

Максим _Ракеш_ Маликов

о. это мне интересно. это я почитаю