Ирма Лаева

...Кейт Мидлтон постигла та же участь, что и принцессу Диану ?...

Ответы
Сергей К.

А что, у Дианы тоже рак был ? Диана, принцесса Уэльская, погибла 31 августа 1997 года в результате травм, полученных в автокатастрофе на мосту Альма в автомобильном туннеле в Париже, Франция.

Александр Перепляков

Судя по тому, сколько крови на руках всей королевской семьи, младенцы должны при рождении захлёбываться ей.А им нет же, жизнь дают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошо продуманная игра англо-саксов.Они умеют манипулировать миром. Подождите немного.Уверена - удивитесь

Ирма Лаева

не сомневаюсь)

Ирма Лаева

🙏🪷

🇷🇺Anna😊

Я, думаю, что это развод. В смысле она решила развестись. Если это так, то она умная современная женщина.

Fedor Shkenev

Нужно срочно короновать Борьку Джонса!!!🤣 Его тоже в попку пялят....

Сергеич-Орхидеич

Эндрю Мортон "Принцесса Ди" читай а не глупничай.!! Будет интересео

Катя Иванова

Нет, там разные судьбы, хоть и пытаются намекать на измену её мужа

Владимир Алгиз

У Дианы по источникам были гены рюриковичей...все не так просто...

Ирма Лаева

вот как, не знала, надо поискать информацию....для рептильных потомков Виндзоров - то что, нужно для жертввоприношений

Апполинария Эпаминондова

Диану убили, а Кейт больна судя по всему.. Жалко обеих

Дмитрий Степанов

Эх, не приживаются невестки в королевской семье...

Ирма Лаева

да, тенденция странная....

Дмитрий Степанов

Не для бриттов...

Ирма Лаева

👍

Дмитрий Степанов

У них чуть что так сразу либо плутоний в трусы, либо новичку в гречу...

Ирма Лаева

играют по-крупному)

Дмитрий Степанов

Играют, как мамонт на арфе...

Ирма Лаева

🤷‍♀️

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Почему? Диану просто грохнули, а у Кейт рак

Ольга

У каждого своя участь....................................

Владимир Коваленко

Эти мысли отталкиваем от себя, а вдруг...?

Марина

С чего это? Диану убили, в у Кейт рак.

Сергей Кравцов

в смысле? Её что в тоннеле взорвали?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а у принцессы Дианы разве был рак?

Тимербулатов Рамис

По барабану мне ,что и как они там

Николай Пришвин

В любой семье есть свои проблемы.

Галина Смирнова

Пока никаких сообщений не было.

Виктор Правдин

Она погибла в автокатастрофе?

Ирма Лаева

нет

Виктор Правдин

Ок