Рокер Де Театрал

Кто такой по вашему Виктор Суворов и можно ли доверять всему тому, что он написал в своих книгах? Только не надо читать в Википедии, лучше вообще не отвечайте, если о нём ничего не знаете,

Ответы · страница 5
Kitty M

писатель он. откуда мне знать верить или нет. это не мои проблемы. пусть пишет там. и это талант

Yurij Lviv

ктото должен был об етом рассказать может немного приукрашено но в остальном я думаю правда

V*
Viktor *****

полководец,я верю увидиному свойми глазами,-на заборах много что пишут не всему же верить

Гриша Колпаков

читал аквариум, историки называют его историком, то что он пишет очень похоже на правду.

Ринат Байбеков

Всему верить нельзя, но кое какую инфу всё же даёт.Не доверяю в частности, его комментам

Дива Дива

Сколько специалистов, столько и мнений. На мой взгляд, местами он писал не совсем чушь.

Эдгар Ширко

Во многом можно, кстати!.. Это я говорю как учёный-историк, без пяти минут кандидат наук

Сергей Латышев

Где-то валяется его книга(элект.)-так и не дочитал..Если вы о нём-то он фальшивый автор...

Ю*
Юлия *****

не собиралась обращаться к Вики, т.к почему то не интересно кто такой Виктор Суворов.

Откорней Докончиков

херня полнейшая, сжечь всю писанину и следить, чтобы из хлеба чернильниц не налепил

Kleo Volie

Давайте лучше обсудим госпожу Блаватскую,она,по моему мнению,более достойна этого)

Альберт Мутыгуллин

Зарабатывает себе на жизнь, брызгая слюнями на свою Родину. Потомок Иуды Искариота.

Алена ********

наверняка это могут сказать лишь те, кто сам варился в этом котле. но они - не скажут.

Наталия

ЧЕСТНО? Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО ТАКОЙ. ЕСЛИ КАКОЙ ПОЛИТИК, ТО Я ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ.

Александр Карапетян

лИЧНО Я ЕГО СЧИТАЮ ТАЛАНТЛИВЫМ ПИСАТЕЛЕМ, ВОЛЕЙ СУДЬБЫ ПРЕВРАТИВШЕГОСЯ В РЕНЕГАТА

T-
Totcamblutumka -.

Суворов вроде бы киноактер из фильма брат если не ошибаюсь?а если не так то не знаю!

Insamnia Insamnia

Писатель.Как и к любому художественному произведению,надо относиться критически.

Oльгa

Я его не читала, нет желания. Художественная литература она же не документальная.

Виктория Мансурова

скажу честно, незнаю о нем ничего, стыдно, придется все таки почитать в Википедии

Валерий Марченков

читал не много но вроде он в СССР был приговорён к расстрелу значит что-то знал