Рокер Де Театрал

Кто такой по вашему Виктор Суворов и можно ли доверять всему тому, что он написал в своих книгах? Только не надо читать в Википедии, лучше вообще не отвечайте, если о нём ничего не знаете,

Ответы · страница 7
Дмитрий Яковлевич

это предтеча Путина - такой же агент-неудачник.. можно ему доверять?

Елена Горина

НЕ ЗАДАВАЙТЕ ТОГДА ЗАУМНЫХ ВОПРОСОВ.ВЫ НЕ НА НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ.

Ольга Тимошенко

Просто интересна точка зрения Суворова и Морозова на ход истории.

Сергей Попов

читал Аквариум, очень интересно. Вроде как правда от первого лица.

Николай Савенков

КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ,КАК УМЕЕТ,А ИНОГДА И СОВСЕМ НЕКРАСИВО...)))))))))))

Валентин Слюсарь

верил пока не прочитал о своем городе желтые воды бред полнейший

Юрий Степанов

никто не врёт больше,чем свидетель(как в ледоколе или аквариуме)

С*
Светлана *

можно . доверяйте .. вы же доверяли до этого другим ему подобным ..

Антонина Евсеенко

знаю я о нём, читала его, но доверять ему не стану. Предатель он...

Таня Бачуркина

Не читала .. Но на полках в книжных видела ... А детективы не читаю

Хельга Шувакина

вчера сообщала..что всё возможно и нет.))Это робот сообщите мне..

Ира

ой...не верьте вы ему...фамилия у него какая то подозрительная 😄

Виолетта Черных

наверное это писатель раз книги пишет а так я его даже не знаю

К В - 2.

я все таки посмотрела в википедии.что посоветуете прочитать?

Ле
Лета

я никогда не обращаюсь квикепедии,поэтому честно-не слышала

Татьяня Саакова

Я лучше прочту его произведения. А то стыдно неудобно как то.

Сердюк Дмитрий

кажись ты ошибся площадкой с такими серьезными вопросами ...

Виктория Хорошман

знаю то что он бывший сотрудник ГБять и стал писателем и всё

Дочь Гелиара

а мы с вами еще о музыке не поговорили.вам нравится моцарт?

Петр Саблуков

в суворов офицер ГРУ его книги художественная литература