Ди

Как вы думаете, когда о смерти молодых людей в возрасте 20-29 без лишнего веса пишут острая сердечная недостаточность-это прямая ссылка к тому, что он страдал наркоманией?

−2
Ответы · страница 2
Товарищ Сухов

Скорее всего.

Ол
Олег

или бухали...

Андрей Касимов

Процентов 90

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А это важно?

Сантёр-Монтёр

Возможно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Не факт

Ар
Арсений

Похоже

Belich Roman

нет...

Arhangelblaicke

Нет.

Ди

Очень спорно насчет сахарного диабета, очень-очень спорно, если верить статистике по странам севера и юга , то не работает это. /nonews.co/directory/lists/countries/diabetes-prevalence

Arhangelblaicke

Так это пример витамина C уже не умирают..раньше, просто не знали причинно следственно связи...в смысле не диагноз?Диагноз и ставить болезнь.

Ди

Насчет форм рака и наследственной Альцгеймер -тоже бред. Кароч желтая статейка скорей всего)

Ди

Я вам выше не о том написала

Ди

В том то и дело, что в эпикризе должно было стоять : цинга, там, ковид и все такое прочее

Ур.

Нет

Игорь

да