Paraska.volika

Женщины умирают от сердечной недостаточности чаще,чем мужчины?

Ответы
Де
Дед'уктор

Женщин просто больше. И они по статистике умирают чаще. Но живут-то они дольше!))) Кстати, бывал я в больницах и реанимациях. Субъективно, мужчин с инфарктами и инсультами видел там больше. Но в моей родне статисти 50/50. Обычно, мать-сын-бабушка-внук.Как-то наследственно идёт: инфаркт-инсульт.

Водяной °√°

Женщины вообще чаще умирают-их больше)

Водяной °√°

Так если больше, значит больше количеством, а не в процентах..

Владимир Шибнев

Нет. Согласно статистике - мужчины

Yts - 62

Нет, это прерогатива мужчин

На
Наташка

Да как судьба...не думаю

На
Наташка

Статистика говорит обратное

На
Наташка

Алкоголь,наркотики...работа...женщины более выносливы...средний возраст 50 лет...знаете сколько ребят ,друзей моих умерло именно в этом возрасте...Ну и так как я работала в кардиологии...уж насмотрелись...отпустили пациента домой на выходные,а он..того..на любовнице и ....жена была в шоке...

На
Наташка

Да...уж поверь кардиологии знают...в реанимации тоже работала...25 лет инфаркт...Инфаркт молодеет и именно у мужчин...

Алексей Машталов

Рабинович, как здоровье? - Не дождётесь!

На
Наташка

Я не жду..тьфу..тьфу..живите долго..я констатирую)))

Вячеслав

Не знаю не могу сказать

Се
Сергей

понятия не имею

Тихий Ужас

Не факт...

Я Счастливая

Не думаю

Я Счастливая

Не в курсе

Oleg Tigrik

Нет.

Oleg Tigrik

Мужчины пьют и курят больше.

Oleg Tigrik

Так это пишут часто причину такую.

Нупоучименяжить

Нет

Нупоучименяжить

Методом устранения можно предположить)))

Нупоучименяжить

Чот вас сегодня на поговорить потянуло- не к добру это))))

Нупоучименяжить

Вот и я думаю)))

Paraska.volika

Хорошо думаете ,уважаемый и прилично

Андрей Волощенко

нет

Андрей Волощенко

во первых физические нагрузки они изнашивают сердце быстрее во вторых эмоциональная сдержанность привитая обществом как норма для мужчин

Андрей Волощенко

они переживают в себе а это не гуд

Paraska.volika

Надо плакать,орать ,ссориться и топать ножками))тогда будет все ништяк))