Светлана Ахмедова

"В самолёте, летевшем из Москвы в Новосибирск, артист Сергей Маковецкий подрался с Людмилой Максаковой". А не слишком ли часто пьяные актёры безобразничают?

Ответы
Ал
Александр

Борьба за власть.
🖼
- О причине ссоры оба молчат как партизаны, - признался «Экспресс газете» знакомый вахтанговец. - Острая на язык Людмила Васильевна бывает жуткой язвой. И когда она чем-то спровоцировала Маковецкого, театр оказался меж двух огней. Их, кстати, безуспешно пытался помирить Евгений Князев. А когда Сергей поднял на актрису свою, прямо скажем, нетяжелую руку, вспомнили, что подобные стычки с дамами в его практике и раньше имели место.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, подумаешь, стукнул бабушке по морде пару раз, чё тут необычного? Ведь не убил же! Да и самолёт не перевернулся от этого.. Артисты тоже люди и ничто НЕчеловеческое им не чуждо! Да и вообще, может это съёмки фильма какого нить проводились, роли у них такие были, по мордасам настучать друг дружке..😱🙂😁

Светлана Ахмедова

ничего себе

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Искусство - вещь тонкая!☝️😂😄

Валерий Дягилев

Вы когда нибудь слышали чтобы Пуговкин или Ильин безобразили? А а Тихонов с Никулиным подрались? Вооот надо всех этих звездюков сразу лишать всех званий . А то подрался, напился в аварии побывал и сразу народный стал или заслуженный. 💩--вот их звание

Светлана Ахмедова

согласна. Внучка пришла со школы....ничего не объясняют на уроке математики...

Валерий Дягилев

Вооот. Не хочу хвастаться, но из нашего выпуска 65 -- 75 года много вышло в свет хороших и учёных и вообще гениальных людей. Я прошёл техникум машиностроительный с уклоном ВОИР. Имел 3 авторских изобретения и около 150 рационалок. Сейчас такого нет

Светлана Ахмедова

да...сейчас на работе...только пенсионеры и ценные....

Валерий Дягилев

Сейчас требуются знатоки ПК. А в сель хозе или на заводе у станка или на стройке работают только гастор баты. Только не мастера, а так люди с базара

Светлана Ахмедова

Не надо было пускать их...

Аптер Пётр Яковлевич

С женщиной драться и уже в таком возрасте?И артистизм тут вовсе не причём.А,что не артисты всегда ведут себя достойно?Это дело воспитания.

Геннадий Васильевич

Смешно даже. Тем более мужчины с женщинами дерутся , вот стыдоба то. Актёры у нас сплошь комедийные. Вся страна хохочет над идиотами.

Галина Смирнова

Расслабляются.Пьяных надо высаживать из самолета.Пару раз бы так сделади-перестали бы пьяные садиться в самолёт.

..
...

Не чаще, чем "простые смертные". Просто их безобразия заметнее из-за публичности самого "виновника торжества"

Геннадий Попов

А может это они пытались так пропиариться? Рейтинг падает, вот и попробовали хотя бы так

Сергей Л.

Это у них в крови! Это их родное! Кстати, на западе артисты причислены к проституткам!

Kolya

Они безобразничают ровно столько, сколько им позволяют это делать. Я так думаю!))

Селия Вымри

Там один мужчина так её любил, что спать не мог по ночам. А этот пидорюга дубасит

Светлана Ахмедова

театр хочет его уволить.....не Садальского

Селия Вымри

Садальского пробовали. Он как сказал, что маловато будет, так все заржал, и на этом закончилось все

Лоуренс Аравийский

Да ладно.... Они могут и на шоу придти, и в рекламе выступить.. Деньги нужны всем

Серж)))

Он интиллегентный человек! Зачем ему драться с Максаковой? Может это утка!?

Светлана Ахмедова

преувеличение скорее всего

Серж)))

))) какой нибудь журналюга решил на этом выехать в рай? Лет через пять о нем никто и знать не будет, но кто нибудь Да это тот кто про драку Маковецкого с Максаковой написал!.

Светлана Ахмедова

Садальский. Знаете такого?

Серж)))

Кирпича который играл!? Конечно знаю. Отъелся боров!)))

Светлана Ахмедова

да...отъелся на подобных грязных разоблачениях

Серж)))

Он как баба базарная, и о многих типа знает такую грязь...неприятный мужик

Канаев Виталий

ну просто есть люди, которым пить вообще нельзя ... но они всё равно ..........😏

Канаев Виталий

а они пока и не желают воевать с нами своими руками ... а наёмным войском мы и занимаемся

Светлана Ахмедова

Вот этого я и боюсь...сначала чужими...потом своими

Канаев Виталий

зарубите себе на носу -- америка никогда не полезет туда, где точно получит по морде 😏

Светлана Ахмедова

Спасибочки! Вы мой спаситель!!!!!!!!!

Канаев Виталий

да лана вам ! ☺️

По
Половинка

Актрисе 80 лет.....чо она полезла в эту историю....подумай....пиар голимый ...

Кот Кот

А разве животных не возят в богажном отделении по вет паспортам

Alex Pugachov

Ну да, читал. А рассказал об этом невменяемый Садальский

Светлана Ахмедова

Какая разница...театр подтвердил...и планирует его уволить

Alex Pugachov

Продолжение не читал. Как-то не интересно, для меня они не авторитет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нам кажется что часто . . .. просто об этом пишут почаще

Суфия Каримова

Серьезно,но Максакова уже стара,чтобы драться????!!!!

Светлана Ахмедова

скорее всего словесная перепалка была

Суфия Каримова

Ясно

Юрий Котляров

А разве сейчас дебоширов не выбрасывают "за борт" ?