Рыжуля)

"Зарплата жены- ее деньги, зарплата мужа- семейный бюджет? "

Ответы · страница 6
Dan Bongо

А почему не наоборот???)))

Рыжуля)

Потому что обеспечивает муж доход а жена уют

На
Наталья

Как то ,,не совсем так)

Неля

Нет, все общий бюджет

Рыжуля)

многие соглашаются со мной как женщины так и мужчины..

Григорий Шапиро

Щаз!😜

Григорий Шапиро

Не,реалист...😊

Григорий Шапиро

Возможно.Но если мои деньги отдать жене,то и бюджета семейного не будет...))

Рыжуля)

я ж не говорю ваши- отдать жене) сами бюджетом распоряжайтесь

Григорий Шапиро

Так и делаю...))

Sergey Bratcev

Увы и ах! У меня так!

Рыжуля)

так и что жене до сих пор денег мало?)

Sergey Bratcev

А когда и кому их хватало?

Sergey Bratcev

Вам повезло! А мне вот не всегда!

Рыжуля)

приучена жить по средствам..

Sergey Bratcev

Так и я приучен с детства! Довольно бедно жили. Но внуков-то хотца порадовать, а не всегда удается. Хотя стараемся.

Роман Кустов

замуж да захотела??)

Роман Кустов

я тогда лучше спрошу сам у себя

Рыжуля)

вот сам с собой и ...живи)

Роман Кустов

почему бы и не пожить... жены то нет

Роман Кустов

дак правильно такой молодой... нахрена она мне

Роман Кустов

а вот от любовницы я бы не отказался 😊

Роман Кустов

а елси просто хорошую подругу?

Просто Lenchik

так и должно быть

Просто Lenchik

так если бы знали, то и зарплата жены бы в общий бюджет входила. Надо то быть хитрее

Рыжуля)

И как вам её скрывать удаётся?

Просто Lenchik

просто говоришь, что получаешь зарплату в два раза меньше))) плюс остальную часть как тратишь на домашние нужды, но даже и здесь можно в свою пользу съэкономить))))

Рыжуля)

Хитро) а я глупая просто откладываю

Просто Lenchik

это сейчас камень в огород?

Рыжуля)

Нет я про то что я пл честному говорю сколько Зп но не отдаю) а вы и участвуете и себя не забываете

Просто Lenchik

у нас по другому не получается, не могу полностью себе оставлять

Тигра Уссурийская

За что же его так?

Рыжуля)

ну у хороших мужей-ваще не работают)

Тигра Уссурийская

Как же он бедненький без денег обходиться будет

Рыжуля)

почему вы решили что без денег? ) зарабатывает и на семью и на себя..

Тигра Уссурийская

а вы только на себя я правильно поняла?

Рыжуля)

ну да на шпильки и булавки)

Vladimir Neizvestnii

к сожалению так..

Рыжуля)

а если жена работает и дома 2 смену по хозяйству- у вас-нет сожалений?

Vladimir Neizvestnii

.. ну , да.. а , на бутылку пива.. денег нет...?

Михаил Лычев

Лицо не треснет?

Рыжуля)

то что сказали лицо а не морда) сути не меняет.. И вы можете только со своей женой-рассуждать о приемлемости..Мой -считает это нормальным..

Михаил Лычев

Действительная финансовая независимость женщины это констатация ненужности мужчины как кормильца,добытчика. Это нормально,это справедливо. В предложенной вами ситуации муж фактический кормилец и добытчик,а ваш мизерный доход ,исключаемый вами из семейного бюджета, не ф. независимость, а всего лишь ее демонстрация. И это уже не констатация,а необоснованное уведомление мужчины о его ненужности в роли добытчика. Ваш муж считает это нормальным? Ради бога,так живут многие. Я вас ни к чему не призываю. И о чем рассуждать, и с кем я всю жизнь разбирался сам. Вы высказали свою позицию,я свою.

Рыжуля)

просто в следующий раз при высказывании своей позиции воздержитесь от "оскорбительного" тона и слов..

Михаил Лычев

Успокойтесь,милая барышня,мой ответ изначально был шуткой и я не собирался с вами дискутировать,а уж тем более выслушивать ваши советы и нравоучения. Совсем не трудно догадаться что вас так разволновало,но меня это не интересует. Ещё раз разрешите пожелать вам удачи и спасибо за беседу,вы очень поддержали мое самомнение.

Рыжуля)

Не хотели бы дискутировать не дискутировали бы..) вы этим поддерживаете свое "высокое" самомнение -поучая и читая другим морали?) Да и шутка была глупая и хамская.. впрочем как и вы...

Александр Пиго

снова терроризм

Рыжуля)

дедуль расслабься тебе это не грозит)

Александр Пиго

ага! не грозит! каждое 6 число месяца! --ВЕЧНО У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ!

Александр Пиго

ТАК КРОМЕ ГРАБЕЖА -ДРУГИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ УЖЕ НЕТ!

Рыжуля)

надо было раньше подсуетиться)

Александр Пиго

так вечно кто-нибудь раньше встанет

Рыжуля)

а в большой семье-не щелкай))

Александр Игнатьев

Если жена дура.)

Александр Игнатьев

Ты мне уже надоела. _______)))))))))))))))))))

Александр Игнатьев

Не люблю, когда пишут и ковыряют в носу. Как и в сексе.)

Рыжуля)

мне пофигу что ты не любишь..влез в ответы-получил камменты..не нравится-проваливай)

Александр Игнатьев

Это ты, ко мне влезла с вопросом. Будь стараться меня любить.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Игнатьев

ФИГ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!_______))))))))))))))))))))))

Сергей Безденежных

тоже его деньги

Рыжуля)

Обычно так пишут кто заработать не может

Сергей Безденежных

неправда это у вас как деньга появилась всё спустить сразу всё хотите зараз

Рыжуля)

Сама заработала сама спустила)

Сергей Безденежных

вот спустила а чужую рот не разевай только с выдачи

Рыжуля)

Да успокойтесь уже вашу никто не трогает)

Алексей Кремнёв

Увы не согласен

Алексей Кремнёв

А если муж получает на пластик а жена наличку..как быть..тут вопрос надо по другому

Рыжуля)

а что с пластика снять нельзя?)

Алексей Кремнёв

Увы нет..у нас не возможно..

Табуретыч

Лучше наоборот!

Рыжуля)

ок тогда вы- готовить еще стирать убирать детей растить)

Вадим

Ей на булавки....

Вадим

Мужикам с маленькой зп- не жениться...Пусть буржуи и депутаты население увеличивают...

Рыжуля)

Чтоб обеспечить могли ищите хорошую работу

Виктория Мартынова

У меня наоборот

Рыжуля)

видать хорошая у вас зарплата)

Vlad

ЭТО ЗАКОН...!😄

Сергей

Угу. До развода

Рыжуля)

все таки-мужик должен быть авторитетом-уметь решать все проблемы и материальные и моральные..А вас не уважали..

Сергей

Все верно. Я и деньги зарабатывал, и проблемы решал - а уважения не добился. Мне что, драться было нужно? Это не мое, женщин бить. Я предпочел разорвать эти отношения.

Рыжуля)

"Поставить" себя не смогли.. и потом видно из ответа-попрекали..тем что делали..

Сергей

Вы явно не анализируете то, что пишете. Складывается впечатление, что Ваш мужчина должен себя так "поставить", чтобы Вы в семье вообще не вякали. И единственную радость, которую Вам оставит, будет составлять та самая "зарплата для себя". Собственно, если Вы выбираете именно это - полный вперед. Как всегда, есть плюсы и минусы в такой позиции.

Рыжуля)

Я не буду "вякать" если уважаю мужчину..) А это должен быть сильный мужчина.. А вы только здесь пытаетесь учить чужих жен..свою надо было))

Андрей Омутков

Пусть мечтает=)

Рыжуля)

а ты пока мечтай женится..

Андрей Омутков

Я пока молодой,развлекаюсь

Рыжуля)

от и не лезь во взрослые разговоры)