Ирусик Хохлова

Когда спариваются скепсис и томление, возникает - мистика. Прикольно?

Ответы
Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Eduard

ице явно в нетрезвом состоянии сказал. Но само сочетание иронического отношения ко всему и желание чего то приятного, приводит к нереальному восприятию. фасмагория)

Ирусик Хохлова

Вот это завернул....

Eduard

😎 )))

Александр Чернов

А в чём прикол? "Алиса! Не употребляй слов, значение которых ты не понимаешь" Льюис Керролл. "Алиса в стране чудес" 🌷

Ирусик Хохлова

А это Ницше...

Александр Чернов

Контекст...

Юрий Трущенков

Нет . Мистика - явление не прикольное , а нездоровое . И потом : почему мистика ? Можно просто удовольствие получить .

Ирусик Хохлова

А может это мистическое удовольствие...не реальное что ли...

Юрий Трущенков

Мистическое реальным не бывает . А выдумать удовольствие можно и на ровном месте .

Semen Gindin

мистика рождается страхом и нервозностью. а томление со скепсисом пораждают фригидность и импотенцию.....

Ирусик Хохлова

Ух ты!!!! Как точно подмечено...Все это и было у Ницше....

Semen Gindin

а кто это? я из личного, так сказать, опыта.....

Ирусик Хохлова

Фридрих Ницше философ. Поэт. Не помню по мое моему немец или нет. Жил в 18...каком то году. Помню дату рождения15 октября. Как у мужа. Мой муж им увлекался а я так прикалывалась...

Semen Gindin

похоже ...зря прикалывались)))))))))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Что прикольного в слове спариваются ??? А также трахаются совокупляются сплетаются щупальцами и т.д.

Nikolai Garskov

...мне кажется наступает мозгов затмение, если это прикольно, то уже и диагноза достойно! 😄

Ирусик Хохлова

Так поставьте диагноз Ницше... Есть разные варианты..

Евгений

Прикольно, но не верно. Мистика возникает по любому, чаще всего по необъяснимым поводам

Ирусик Хохлова

Зато какой каламбур. Не каждый поймет...

Евгений

Эт точно! 🙂

Андрей Бобро

ну я не занимался спариванием чувств и мыслей...это новое слово в порнографии?

Евгения Шапиро

Мистика -это слишком серьезно и даже где-то опасно, чтобы быть прикольной.

Ирусик Хохлова

Почему? Это интересно...

Евгения Шапиро

не всё, что интересно, безопасно

Ирусик Хохлова

Да наверное

Евгения Шапиро

ну и ладушки

Может прикольно, только это абракадабра, в смысле бессмысленность.

Ирусик Хохлова

Это да!!!

Евгений Хорин

Так и не понял кто кого должен отодрать,что б было как в сказке

Дмитрий Мальдинов

я сначала сепсис прочитал...вопрос другими красками заиграл...

Ирусик Хохлова

Да смешно

Pawer Nomatter

по моему это не близкородственные виды Они не дают потомства

Ирусик Хохлова

Точно...

Татьяна Растегаева

от скепсиса-мистика? Сомнительно.... МИстика-Любовь и Восторг!

Андрей Q

Когда спариваются ОН и ОНО-вообще оборжаться можно.....

Игорь Гуров

Прикольно когда после спаривания появляются дети!

Ирусик Хохлова

))) Интересно какие?

Игорь Гуров

Скепсис и Томление.

Виктор Соколов

никогда даже не задумывался над таким сочетанием

Ирусик Хохлова

Я тоже только сегодня...точнее вчера.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Возникает томпсис....а больше ничего не возникает

Ирусик Хохлова

И что это???Я это слово впервые слышу...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж, ничего страшного---всё что человек знает, он однажды узнал впервые!)...Это помесь скепсиса и томления)

Ирусик Хохлова

Прикольно...

Владимир Ковалёв

Особенно "томление"! Это что - гермафродит?

Ирусик Хохлова

Не знаю...